Айка

Заблокировался узор на LG L Bello, как сделать сброс всех настроек?

Ответы
Таня Орлова

Зайди в "настройки" — "приложения" — "все приложения" найди приложение "Настройки (параметры) " и нажми "очистить данные". Теперь что-бы новые настройки вошли в силу перезагрузи телефон.

Айка

Графический узор

Таня Орлова

ваша любимая музыка

Таня Орлова

Зайди в "настройки" — "приложения" — "все приложения" найди приложение "Настройки (параметры) " и нажми "очистить данные". Теперь что-бы новые настройки вошли в силу перезагрузи телефон.

Айка

У меня графический узор заблокирован

Таня Орлова

Чего хочется по утрам больше всего?

Иван Федорович

Выключить телефон. удерживать кнопку громкости, потом нажать кнопку включения и не отпускать пока не попадете в инженерное меню, там выбрать очистку настроек

Айка

Кнопку нижнюю или верхнюю?

Иван Федорович

вроде любую

Эдуард Болдырев

кнопка включения одновременно сгромкостью вверх или вниз перезагрузится в режиме восстановления данных. детальнее смори в инете. объяснять сложно.

Айка

Там нет такой модели телефона, и нажимала я на кнопки не помогает

Эдуард Болдырев

значит неправильно нажимаешь. на всех телефонах своя комбинация. в некоторых еще есть кнопка меню посередине, и тогда надо нажимать 3 сразу. везде по разному. Но то что это комбинация есть это точно. На любом андроиде она есть.

Артур Валиев

Выключить телефон, Зажать одновременно клавишу включения и клавишу качельки звука либо верхнюю либо нижнюю

Айка

Там на задней панели эти кнопки. Сколько не нажимала на эти кнопки че то не получается

Артур Валиев

А в интернете искать не пробовали?

Тимофей Киселёв

Зайти в меню....в настройки...и найти опцию...сброс всех настроек...

Айка

Графический узор заблокирован, не могу зайти в телефон

Тимофей Киселёв

Я в этом не асс.

Айка

Но всё равно спасибо

Тимофей Киселёв

Всегда пожалуйста.

Иван Малышев

Либо в настройках сбросить до заводских, либо в recovery

Шельма Енот Вот!

это просто: сунь в микроволновку на пару минут....)))

Айка

Да так я осталась без айфона

Шельма Енот Вот!

это нормально...будет чего любимому тебе подарить...))

Leon (Санкт-Петербург)

кнопка есть специальная вниз и камер с включением

Игорь Сергеев

Одновременно жми кнопки громкости и включения.

Lexitch Chenia

ВАУ!!!! Спрашивалка становится круче Гугла!!!!

Andrey Novak

http://your-mobila.ru/lg-l-bello-d335-hard-reset-sbros-nastroek.html

Айка

Спасибо!!

Владимир

У тебя графический ключь блокировки?

Айка

Да именно графический узор

Владимир

Полагаю пароль забыла?

Айка

Да уже разблокировали с помощью спрашивали!!

Вячеслав Булденко

восстановить заводские настройки

Айка

Графический узор заблокирован, не могу зайти в телефон

Вячеслав Булденко

перегрузить, перепрошить, обратиться в сервис ( гуглинуть адрес в своём городе... )

Т. Сергей

С 5го этажа. Сбросится все

Олег Ингер

с помощью микроволновки.

Айка

Не смешно

Олег Ингер

зато эффективно.

Олег Ингер

зато эффективно.

Вячеслав Карпов

Отключи питание. И спать.

Alexander Burtsev

Сбрось его с 17-го этажа)))

Alexander Burtsev

Сбрось его с 25-го этажа)))

Oleg Simanov

включение и громкость -