До
Домино

Что Думаете по поводу Женского Обрезания в Чечне и Дагестане? Хотите Свою дочь, жену подвергнуть такой процедуре? Это Нормально в 21 веке?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это они эти дикари диктуют как нам жить!! И считают себя правыми потому что кто-то нам придумал толерантность но турки не были толерантны и вырезали все то что было чуждо природе в том числе и этих!

Jacov Krell

Для всех,кто не знает.Женщинам отрезают клитор)) Чтобы не чувствовала удовольствия и не бегала налево))) Это и в Африканских племенах практикуется. И очень давно)))

Jacov Krell

Мне лично...исламские выкрутасы глубоко по барабану. И Вам советую,больше обращать внимания на свои личные дела. Тогда и спокойнее будете и все у Вас наладится.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

а чисто по человечески, девчёнок не жалко?

Jacov Krell

Если честно,то жалко. Но поскольку ,окромя разговоров помочь в этом не представляется возможности,поэтому просто не вижу смысла в пережевывании этого факта.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Мы поняли друг друг 🤝

Jacov Krell

🌷✌️👍

Селия Вымри

Это традиции народов. И мы должны их чтить. В традициях православных такого не было, поэтому моя гипотетическая дочь не при чем

Селия Вымри

Чтить традиции народов и не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Воевали не так давно, ещё что ли надобно? Мне нет.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Витя, а для вас что важнее, традиции, или слово Божье?🙂🙂🙂

Селия Вымри

Для меня то что важно - оно важно только для меня. А для других важно другое. И я не собираюсь учить жизни целый народ, он и без меня разберется

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Никто и не учит)) просто спросил😁

Селия Вымри

Лады

Нептун

толку что они отрежут клитор, желание то никуда не денется, но достичь разрядки станет сложнее, ещё больше заебёт

Марго Беккер

неет канещна..это у некоторых африканских племён прктикуют...а чехи и даги-Женщин не считают за людей..

Светлана Волостнова

Дурость - эта процедура! С обрезанием мужчин ещё можно согласиться, но вот женщин.....👎

Сергей Л.

Да это очень редко там такой пережиток и все постепенно нормализуется!

Елена Ефимович

Это противоречит всему, как так можно издеваться над человеком

Всегда Котов!

любая религия и действия на ее основе - вообще не норма в 21 веке.

Сергей Рыжков

Это варварство и дикость, это всё этот ваххабизм грёбаный

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня ролик не открывается... это как такое возможно?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Жеесть, это же в целях гигиены придумано. И только у мужчин

П🅰️шк🅰️©️🚭

Издевательство у них

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они до сих пор живут в 17 веке

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

считаю, что нельзя навязывать свои убеждения в вере

Анатолиевич

а что там режут? про мужиков знаю, там все понятно.

Анатолиевич

а что, хабиб из Рязани? тем паче спортсмен, у которых с мозгами всегда тормоз включен

Анатолиевич

пусть рулит у себя на горе с баранами

Анатолиевич

и ишачками, это там курс молодого бойца. ЖИВОТНЫЕ!.

Анатолиевич

ИМЕЛ "удовольствие" это наблюдать в командировках. ишачки сильно кричали от неудовлетворения

Анатолиевич

сами и распустили, желающих много их на место поставить, надо только не мешать годик-другой. - шелковые станут

Ѻлегъ

...в общем то, и обрезание мужчин не есть правильно

Юл
Юлий

Это что новость ....знают все но замалчивают

Григорий Таланов

полный дебилизм с лживыми обоснованиями

Юрий Новоселов

Смотрел фильм цветок пустыни, это везде

Валера Которашвили

Вот только не пойму при чем жена и дочь?

Валера Которашвили

Если готов, пусть делает, тем более не противоречит его убеждениям. Мы то при чем?

Валера Которашвили

у православных это не принято, вы правы

Валера Которашвили

это их религия, для них это вполне нормально и в порядке вещей.Как уже говорилось, не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Эдя Пск

Не хочешь - не пей. Но другим не мешай.

Лека Лютер

Это садизм чистой воды. Уголовщина.