Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Чем роуминг отличается от петтинга?
— Роуминг — это когда на отдыхе за ваши кровные два доллара в минуту вас обрабатывает языком ваш начальник. А петтинг — это когда за те же деньги вас обрабатывает языком хорошенькая блондинка.

Ответы
Неизвестный Неизвестен

А маркетинг - это когда вас обрабатывают в надежде на два доллара.

Владимир Фомичев

Роуминг - нет проблем , а с петтингом одни проблемы .