Анатолий Мюллер

В 1858-1859 гг, А Дюма путешествовал по России и три месяца провёл на Кавказе, а после возвращения, открыл в Париже первую..... Что он открыл? ( вопрос из "Поля чудес.")😏

Ответы
Светлана Скопинцева

Он в этом путешествии был удивлён как готовят мясо на углях. ему понравилось. Это было для него открытием. Но он и решил это внедрить в свой мир. Как точно назвал не знаю Но он был первооткрывателем этого способа приготовления мяса.

Светлана Скопинцева

Спасибо ! не знала, как называется. Это по нашему шашлычная, а у них как? Я никогда не пользовалась гуглом, не знаю как.

Ольга Мельник

кавказ...........................шашлычную?)))...как жутко звучит.кавказ - россия..............ужасно..............

Станислав

А в России влюбился в девушку, которую ему не отдали, так как посчитали недостойным...

Станислав

Возможно? Это жизненный факт.

Людмила

В апреле 1859 года в Париже вышли три тома его впечатлений от поездки на Кавказ.

Роксана

Покушать он любил,знал толк в еде,Кавказ , может шашлычную?

Светлана Костина

Кавказ-это вкуснейшая еда.Значит он открыл......шашлычную?

Валентина Кунина

ЭТО САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ОБЕЗЬЯНКА НЕ помню как зовут...

Елена Данилова

Ну ...пивную или вообщем забегаловку алкогольной?

Елена Данилова

Шашлычную?

Елена Данилова

Ну полюбому у там и вино продавали!

Антонина Найденова

Вот ведь не смотрю!поэтому не знаю!шашлычную?

Антонина Найденова

не верю.я шашлыки не люблю,запеченное в фольге нравится.Благодарю,благодарю!🤝 😌 🌹

Оксана Туминская

Если с Кавказа, то может быть шашлычную?

Маргарита Злющая (77Мск)

На сколько знаю или кафе или ресторан...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну знала, что по этой теме))) Сама люблю кавказскую кухню!

Галина Азадалиева

Дюма - моя любимая тема. Кафе- шашлычную

Ив
Иваныч*

мюллер , ты достал , жопу он свою открыл

Ив
Иваныч*

та уж лучше хамить мужчине , чем вопросы из википедии задавать, ....противно

Ив
Иваныч*

та я бы давно так сделал ...но ты иногда на мои вопросы выстреливаешь...только этим и спасаешься ... смотри , можно ведь так сказать " а вы знаете , что .............." гораздо заманчивее

Анатолий Мюллер

Базар у нас какой-то мутный пошёл. Пока, пока.

Ив
Иваныч*

БАЗАР? базар? )))не смеши пизду , она и так смешная 😂

Елена Прохорова

скорее всего шашлычную, но не уверена

Ткаченко Светлана

Таверну или какой нибудь кабачек

Ирина Цветкова

После Кавказа, только шашлычную

Pələng

🖼

Наталья

Столовую! Баню! Богодельню!)

Валентина Кунина

ШАШЛЫЧНУЮ или ЧЕБУРЕЧНУЮ

Валентина Кунина

Я не знала-хоть и читала книгу-ЛОГИКА -раз КАВКАЗ...

Одинокая Сволочь

первую страницу книги...

Одинокая Сволочь

бутылку...

Одинокая Сволочь

блин! каой он противный! )))