Танѩ

Что-то меня в последнее время осеняет))))Вот такой вопрос:по каким причинам прогулка может стать прогулом?)))))

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Сергей Пастухов

"..собирались лодыри на урок, а попали лодыри на каток!..". У меня (мама хранила) был школьный дневник с записью:" вместо урока физкультуры ходил в кино!" А всё было совсем не так! Мы пришли а физрука где-то носит. А в кинотеатре новый "Фантомас"! Ну мы всем классом в кинотеатр. На сеанс, который вместо физкультуры билеты все распроданы. Мы купили на другой сеанс и переправили время на билетах. А физрук оказывается потом возник.. Такая вот причина.

Танѩ

Дак, снег ишшо не выпал)

Glаdiator (Woodland, Са)

Т@ня, это не удивительно, что Вас что то осеняет. Ведь сейчас осень наступает. Так что Вы, - в правильной и естественной фазе ощущений. Тем, кого этого не осеняет, остаётся лишь позавидовать Вам.😏

Танѩ

Ну пусть говорят 😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ват и я так считаю.😆

Танѩ

И правильно)

Танѩ

👣

Товарищ Товарищасухова

Извините, что не впопад. Давно, в белорусском журнале "Вожык" прочитал я одну объяснительную, типа, - Девять дзён прагуляв па пьянцы, астатные - без паважных причын. 😌

Танѩ

Все в попад)😁

Neo Gint

нуууу,идёшь такая ,задумалась,и оказалась на окраине города,увидела хромого зайца,решила поухаживать за косым,а у него дома дети,вот и осталась переночевать...

Танѩ

Какая история трогательная )

Neo Gint

☺️

Танѩ

😁

Альберт Ихтонов

Причин много, объединить их можно на две группы, первая-состояние души, вторая-по велению судьбы. Обе группы похожи, но иногда есть различие....

Танѩ

Спасибо ибо за ответ.

Альберт Ихтонов

Удачи и позитива...

Танѩ

Всех благ)

Йабвдул Данунах

шел, поскользнулся, упал. очнулся - гипс. классика она на то и классика, что в ней давно уже можно найти ответы на любые вопросы...

Танѩ

Будем искать)

Виктор

По причине болтливости..Выскочишь с работы на 5 минут в магазин за пироженым к чаю,встретишь подружку и понеслось часа на 3-4!

Танѩ

Какой добрый ответ)

Виктор

Жизненный!

Танѩ

Спасибо )

Виктор

Не за что!Мотайте на ус!

Танѩ

Уже мотаю😂

Виктор

Молоток!🌹

Танѩ

😁

Ми
Митя

Раз осеняет-осенняя прогулка не считается прогулом, может рассматриваться как выгул, но и то не во всех случаях.

Ми
Митя

Угу

Танѩ

Ага.

Ми
Митя

Вот как-то так. И только так.

Танѩ

Заметано)

Ми
Митя

👍

Призрак Спрашивалки

Что-то меня в последнее время осеняет))))Вот такой вопрос:по каким причинам прогулка может стать прогулом?)))))

Fl

ушел за хлебом - вернулся через три дня 🙂 но обычно хватает сил позвонить, чтоб был отгул а не прогул 🙂

Танѩ

Как это...раз было выключили везде свет,погрузилась все в темноту. ..у меня крик, слезы, задыхаюсь, потому градом. ..достаточно или света от телефона или свечку,или просто огонь зажигалки в миг все прекращается.

Fl

надо всегда с собой иметь что то с подсветкой

Танѩ

Уже с опытом! !!!

Fl

опыт - сын ошибок трудных 🙂

Танѩ

Тем и дорог)

Владимир Тунгусов

Если эта прогулка происходит в рабочее время, а вы не в отпуске, не в отгуле и не на больничном.

Танѩ

Вот ведь что может получиться из шутки)

Sa
Samson

Это как))?

Танѩ

Да,вопрос -шутка.

Sa
Samson

Бесспорно.

Танѩ

😁

Robert Komnik

До 66 и можно будет неделями до работы гулять,вспоминая где работаеш...
🌹 🌹 🌹 😉 😂

Танѩ

Да,никаких сложностей...город удивил

Robert Komnik

Похож на Петербург,а если Амстердам к примеру,...
🌹 🌹 🌹

Танѩ

Тогда нужно ехать)

Robert Komnik

Безусловно дорога,Тань.
🌹 🌹 🌹 Я на работу,5 утра у нас... До вечера Тань,пока

Танѩ

До вечера)

Виктор Шаламов

По причине совершения прогулки: 1. В рабочее время. 2. Без ведома своего начальника.

Танѩ

Все-то про работу)))

Станислав Кизимов

Если эта прогулка затягивается на несколько дней без уважительных причин 😀

Aleksander Jakovlev

Ну...одной из причин может быть торопливость. Не успел дописать "ка" и стала )))

Танѩ

У многих да)у некоторых ...нет.

Aleksander Jakovlev

Разве можно разучиться? Хотя...пожалуй да. Там же нужна постоянная разминка.

Танѩ

Я помню)))

Aleksander Jakovlev

Молодца!!! )))

Танѩ

Ну сурка изображения точно)

Аня Аминова

Если пошел на перемене выносить мусор ,а вернулся к концу следующего урока

Танѩ

Может ждал пока товарняк пройдёт )

Па
Пашрибдопншл

Привет. Если нужно спешить на работу, а ты зашла в парк. И загулялась там .

Танѩ

А если не только на работу? !)))

Па
Пашрибдопншл

Прогулка-что-то маленькое. А прогул-грандиознее. Вышла по парку погулять, а в итоге оказалась среди палаток и гор... )))) и так на две недели.

Танѩ

Вот уж гулена)

Танѩ

😁

Анатолий

Видимо, когда по времени она стопроцентно совпадает с рабочим временем.

Танѩ

Тогда точно)

Александр Пантелимонов

танюша не пропадайте мне без вас скучно тогда не будет прогула

Танѩ

Привет)сейчас ухожу готовить.

Александр Пантелимонов

что будет на ужин

Танѩ

Ещё не обещала.

Танѩ

Ещё не обедала ))))