Натали

К чему приведёт женщину её мягкий характер?

Ответы · страница 3
Фе
Феникс*

🖼

Андрей

К согласию

Валерий

К поцелуям

@Лек©Ей

К комфорту

Am
Amon

К алтарю😁

Ал
Александр

к больнице

Ни
Нина

Растопчут

Беатрис

К браку?)))

Омут

Это будет субъективный ответ Бети.... ) Но вопрос -классный... )

Омут

С дурным характером , женщин, нормальный мужчина обходит сразу Натали... )

Беатрис

Ой, не сразу, Омут))) у меня знакомый, твой ровесник, всю жизнь терпит истерики жены, поженились ещё студентами.

Омут

Вот он и привык , для него это норма теперь... А если бы он знал других женщин, он бы точно не позволил с собой так себя вести жене.....

Беатрис

Он понимает, но его хорошее воспитание не позволяет ему ее бросить)

````````

к рабству

Сергей Кудяков

к мужчине

Алексей Прибылов

к счастью

Akon4Ik Derzzzkiy

к залёту

Николай Смирнов

У койку.

Антон Розов

К любви

Натали

К взаимной?

Владимир

к загсу

Бибизянин

к браку