Kamila Kosymova

что спасает от депрессии?

Ответы
Ch
Chantal

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета.))))

Алексей Копытов

есть такой психолог на просторах интернета Владимир Сибирцев, очень дельные советы дает, а у вас настоящая депрессия или просто плохое настроение?

Анатолий Свешников

Можно начать с кофе (три ложки на чашку). Это поднимет настроение и часа полтора погулять. Затем заняться приятным нужным делом.

Александр Болабенков

сам тупой сам депрессирую..временами.могу только посоветовать выше нос..ты чего так себя не любишьто?

Александр Болабенков

видимо в прошлой жизни я был..девочкой..да сам не знаю...я только всех понимаю и..одну люблю.

Малышка Любит Дилера

Ну... молодец, что еще сказать

Александр Болабенков

надо прекращать...ради одной..на всю жизнь можно и через всех переступатье

Dima Aрmeиский

Трудатерапия с положительной целью и напоавлиностю к ней. А бухло никогда не спасало от дипресии.

Александр Ххххххххх

в 13 лет я такого слова даже не знал! Ты о чем? Заняться нечем? На дачу и в огороде паши!

Малышка Любит Дилера

Ну молодец, что не знал. Сейчас жизнь другая. И даже в 13 лет могут влюбиться. И даже в 13 лет может умереть любимый человек. Вот ты иди и паши. Выглядишь крайне неприлично. Какая разница сколько мне лет? К собеседнику нужно уважительно относиться, я тоже человек. Если ты старше, значит можешь обижать меня? Опыта жизненого нет у меня, да? Так вот, опыт жизненный есть у всех! Абсолютно у всех людей! Ты просто очень невоспитанный. У меня тоже есть чувства и меня могут задеть твои слова. Так что, можешь думать не только о себе, но и своем собеседнике?

Achtiamschturmschtrullin

Ничего, это просто период покоя. Спады и подъёмы присущи человеку.Просто пережить.

Григорий Сайгаков

Что тут у нас? Депресульки? Выписываю вам обнимашки до и после еды и перед сном)))

Сергей Кушенашвили

У каждого по разному,Анну Коренину например неплохо поезд спас от депрессии

Ру
Русячок

Для девушки шашлычок, коньячок и мужичок. В правильной последовательности

Ру
Русячок

как можно судить о вещах, которые не пробовали и не знаете

Малышка Любит Дилера

Коньяк не пью, мясо не ем, мужчины не привлекают

Михаил Бородин

секс, наркотики, рок-н-рол, но только строго по назначению врача)))

Саша О.

тебе то это зачем? ты ещё маленькая чтоб у тебя депрессия была)

Малышка Любит Дилера

Да какая бл_ять разница сколько мне лет?! Задрали уже! У меня тоже есть чувства! Меня тоже могут некоторые событие очень сильно расстроить! Что даже не есть не спать не могу! Думаешь только взрослые могут переживать?! Нет!

Саша О.

не морочься и не ругайся, и думай о хорошем, вот тебе и средство) смотри злюка какая);)

Малышка Любит Дилера

Я бы посмотрела на тебя, произойди у тебя такая ситуация.

Саша О.

и тем более не желай плохого другим!

Малышка Любит Дилера

Не желаю. Просто поставь себя на мое место

Саша О.

понятно, проехали, время лечит..

Лариса Саведчук

Если она настоящая ,то только врач и то не факт,что вас вылечат

Макс Шестаков

ну судя по тому как ты подписалась тебя уже нечто не спасёт

Макс Шестаков

оооо походу эмо до сих пор в актуально

Малышка Любит Дилера

Без понятия. Если не знаешь, то лучше молчи.

Макс Шестаков

хахаха ребёнок я был в таком возрасте как ты сейчас и то что ты там себе накрутила это полный бред ...все ведёте себя как ванильное гавно

Малышка Любит Дилера

Ванильное?! Почему я ванильное?! Ска, как же Вы меня бесите! Несете всякую чушь и считаете это так сказать правдой жизни. Все люди разные, все проживают свою жизнь по разному! Хоть я еще и мала, но за свою жизнь я много чего натерпелась и поверю о жизни знаю достаточно! Никому не пожелаю переить то, что пережила я! Просто Вы все ебаные эгоисты! Здесь все такие умные, аж пиз1дец, все умные такие, хотя ничерта о жизни не знаете! Только умеете умничать, я же взрослый, мне все можно! Подумаешь малявку обидел, она мелкая. А может ты задел чувства этой малявки и из-за такого чма она убедится, что смерть лучший выход. Что в этом мире она никому не нужна, все над ней только смеются. Вы все просто неимоверно тупые и самовлюбленные!

Макс Шестаков

ахахах просто одна к тебе просьба вот всё что ты написала сохрани и прочитай когда тебе будет лет 20 и тогда ты всё поймёшь что я тебе говорил

Клеблеев Акрам

Неужели не знаете? Не зря у Вас такое имя! быстро ответьте!

Александр

Занимайся тем , чем нравится, различные хобби и друзья.

Нраво Изучатель

Граната с выдернутым кольцом ..... подаренная кому-то )))

Малышка Любит Дилера

Никому не желаю смерти, смерть это самое ужасное, что бывает в жизни, особенно если умераер твой любимый человек

Нраво Изучатель

Смерть биологическая из этого тела, есть новое РОждение в ИНОМ )))

Малышка Любит Дилера

Ты не понимаешь о чем говоришь.

Нраво Изучатель

Разве ?

Нраво Изучатель

Аргументы ?

Малышка Любит Дилера

Этого всего нет. Люди живут всего один раз

Нраво Изучатель

в ОБОЛОЧКЕ - человечество - ПОЖАЛУЙ ДА )))

Олжас Жекебаев

клюквенный сок моя девушка пьет когда у неё месячный

Олжас Жекебаев

да у неё и депрессия и эти дни одновременно

Малышка Любит Дилера

Что же такого у нее в жизни случается?

Олжас Жекебаев

поверь тебе лучше не знать

Малышка Любит Дилера

Месячные это не конец жизни, когда тебе особенно тяжело и хочется умереть

Олжас Жекебаев

это не депрессняк это порожняк

Малышка Любит Дилера

Возможно у нас разные взгляды

Логичный Лесник

Какой самокритичный ник...
Я сам уже год в депрессии

Александр Кобликофф

по фото такая юная а уже о дипресии интересуешься

Александр Кобликофф

рано ещё о дипресии думать вам у вас переходный возрост наверное а вы всё о фигне думаете загоняетесь . смешно даже как то 🌹

Александр Кобликофф

да попей валерьянки для успакоения

Александр Кобликофф

КЛАФИЛИН УСТАРЕЛ ЩАС 21 ВЕК НА ДВОРЕ ДЕТКА ЩАС ДРУГОЙ МИКСТУРОЙ ТРАВЯТ ОЛЮДЕЙ