Ольга Карая

Сейчас наш Мир живёт в переходном периоде - человеки и катаклизмы.
Знаете об этом?

Ответы · страница 3
Олег Ступкин

Всегда так было

Ольга Карая

А можно и внести коррективы.

Ольга Карая

Например, как это делают 2000 моих единомышленников - участием в Программе Аргусиса "Соединённые волны".

Ольга Карая

Наши ребята создали видео в 3-х частях. Всё про наш мир и про нас.
Часть 1

Юрий Шокин

ЗАКРЫТЫЕ ОТКРЫТИЯ. Мир после Квантового Перехода. Миронова В.Ю.

Ольга Карая

У неё есть ошибки. ПОслушайте правду.

Татьяна. Гейкер.

Да мы обречены.

Ольга Карая

Есть способ этого избежать.

Татьяна. Гейкер.

Способы есть, но нет возможностей.

Татьяна. Гейкер.

Что для этого нужно делать?

Ольга Карая

Обрести возможности учиться.

Надежда Борисова

Догадываемся

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не наш, а ваш.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Живи во благо всего человечества. А я буду жить во своё благо.

Ольга Карая

С этого и начинается полная деградация.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Расти над собой. Накорми всех нищих и бездомных собак.

Ольга Карая

Есть более разумный способ.

Ольга Карая

Что скажете об этой информации?

Аламути

От вас узнал

Ольга Карая

Аргумент - человек без лица?

Аламути

В вашем случае - да )

Аламути

Я понимаю. что по-другому ответить практически не дано. )

Аламути

Да, у всего есть предел. Кроме женской глупости.

Аламути

😁

Шолпан Касенова

Да, известно

Шолпан Касенова

Нет. Он соблюдает закон. И конечно, не всегда справедливо. Раньше тюрем не было, людей заставляли отрабатывать

Ольга Карая

Так всё же, только милосердие характеризует человечность?

Шолпан Касенова

Не только. Доброта, понимание чувств другого, практическая помощь

Шолпан Касенова

Общество изменить нельзя. Поэтому важно верить в то, что Бог вмешается

Ольга Карая

Ну верьте, авось и пронесёт...

Владимир Асиновский

Чего-то ждём

Ольга Карая

А давайте уже приниматься за дело! Земля рождает новый Мир, это программное явление. Человеков на ее поверхности, начиная с 2003 года, уже не должно было быть. Ну, извините, появились человеки, которые показали ей, что на ее поверхности еще есть ростки Разума. А Разум во Вселенной не уничтожается. Вот и живет наш Мир в переходном периоде - человеки и катаклизмы - социальные и климатические. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в интернет-пространстве, и у нас существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез. Так что подумайте хорошенько!

Милота))

Нет. Откуда?

Ольга Карая

А хотите знать что это такое?

Милота))

На ночь глядя не хочу

Ольга Карая

Вы есть в других соц.сетях?

Милота))

Нет

Ольга Карая

Жаль ) Там есть много информации по данной теме.

Се
Сергей

Ну их... катаклизмы...они мешают радоваться жизни

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Галина

чувствуем

Ольга Карая

Это хорошо, когда человек имеет ощущение не только пятью органами чувств.

Юрий Рыбин

Это точно

Ольга Карая

Да ещё и небо опустилось на 30 км...

Ольга Карая

Земля рождает новый Мир, это программное явление. Человеков на ее поверхности, начиная с 2003 года, уже не должно было быть. Ну, извините, появились человеки, которые показали ей, что на ее поверхности еще есть ростки Разума. А Разум во Вселенной не уничтожается. Вот и живет наш Мир в переходном периоде - человеки и катаклизмы - социальные и климатические. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в интернет-пространстве, и у нас существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез.

Эльмира Фассахова

🤨да

Ольга Карая

Придётся менять мировоззрение и учиться. Готовы?

Сергей Кузнецов

Да.

Ольга Карая

Хотите поучаствовать в будущем?

Сергей Кузнецов

а куда я денусь? Разве что умру раньше времени..

Ольга Карая

Так присоединяйтесь к нашей большой команде.

Ольга Карая

Международное Общественное Движение "Соединённые волны" - МОДСВ. Есть передача "Обманутое человечество" в трёх частях, там рассказывается. Прислать?

Ольга Карая

Обманутое человечество, часть 1. Знания! — ведущий Анатолий Паламар

Антон Гришин

Да

Ольга Карая

Достаточно золотых 10 000 операторов, и в мире начнутся положительные изменения.

Ольга Карая

Послушайте передачу Обмануто человечество в трёх частях.
Очень много интересного для себя узнаете.

Ольга Карая

Значит так и останетесь в невежестве...

Марина

Да

Ольга Карая

Что думаете о происхождении человека разумного?

Марина

Биологический вид, высшая ступень эволюции на этой планете

Эр
Эрнест

да

Эр
Эрнест

пенсии

Эр
Эрнест

известно что

La Testa

Да

Ольга Карая

Мы, состоящие в МОДСВ, знаем что происходит в нашем мире. Вы - навряд ли. Земля рождает новый Мир, это программное явление. Человеков на ее поверхности, начиная с 2003 года, уже не должно было быть. Ну, извините, появились человеки, которые показали ей, что на ее поверхности еще есть ростки Разума. А Разум во Вселенной не уничтожается. Вот и живет наш Мир в переходном периоде - человеки и катаклизмы - социальные и климатические. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в интернет-пространстве, и у нас существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!