Вв
Ванесса ванесса

Если ты чем то расстроен ,значит ты живешь в прошлом,если чем то обеспокоен ,то в будущем,если ты испытываешь блаженство и легкость -то в настоящем.Где ты сейчас?

Ответы
S*
Sekai ***

Вчера у тебя украли кошелёк - любой будет не в лучшем настроении. Разве это жить прошлым, если сегодня есть нечего? Сегодня тебе нечего есть (после вчерашнего кошелька) - ты обеспокоен. Это мысли о завтра? И, наконец, где этот идиот, у которого украли все деньги и он блаженствует, ибо в настоящем?!

Руслан Субботенко

Трудно сказать, в каждый момент по разному реагируешь на события, людей, время...

Вв
Ванесса ванесса

хорошо)

Владимир Макаревич

а если в лёгком подпитии,и обеспокоен что мало,то где?

Владимир Макаревич

извечный вопрос

Вв
Ванесса ванесса

бывает...)

полина ***

Мне кажется,что я всегда или в прошлом,или в будущем...

Наталья Пищулина

в трёхмерном пространстве

Вв
Ванесса ванесса

хорошо)

Александра Плаксий

в будущем, скорее всего))

Роман

второе и третье

Вв
Ванесса ванесса

у меня тоже так часто бывает)

Роман

эххх, мы...))))

Газиз Сейтжапаров

обеспокоен я

Вв
Ванесса ванесса

я тоже )

Газиз Сейтжапаров

значить в будущем

Газиз Сейтжапаров

а это нормально?

Вв
Ванесса ванесса

лучше конечно жить в настоящем...но всегда что то беспокоит как там в будущем...)

Газиз Сейтжапаров

значить нормально

Вв
Ванесса ванесса

считаю нормально..

·•●✿ Аня ✿●•·

в настоящем)

Вв
Ванесса ванесса

хорошо)

Константин Мирошниченко

в настоящем

Вв
Ванесса ванесса

хорошо..у меня не получается)

Константин Мирошниченко

Ну что же ты?! Постарайся!

Вв
Ванесса ванесса

постараюсь))))

Оксана Репникова

В прошлом

Вв
Ванесса ванесса

я в будущем..)

Оксана Репникова

Рада за вас, это здорово, а мое настоящее сейчас таково, что хочется оказаться в прошлом, а о будущем нет сил думать.

Вв
Ванесса ванесса

так тоже нечему радоваться..вечно меня что то беспокоит..не умею жить сегодняшним.

Оксана Репникова

Мне кажется, если вы беспокоитесь о будущем, значит живете настоящим даже больше, чем предполагаете)))

Вв
Ванесса ванесса

спасибо..утешили...)

Людмила Андрияш

В будущем

Вв
Ванесса ванесса

ой..я тоже наверное там же..вечно меня что то беспокоит...не умею жить настоящим.

Людмила Андрияш

В настоящим живут только дети, мое мнение

Вв
Ванесса ванесса

возможно)

Елена При Мудрая

В дороге

Андрей Будько

в томске

Вв
Ванесса ванесса

а я в Кургане)

Яду Хари

эдесь

Вв
Ванесса ванесса

прекрасно..)

Яду Хари

что прекрасного?