Меняю ВАЗ-2110 на Вас в 21:00.

Ответы · страница 2
Наталья Викторовна

ВАЗ при себе оставь, а Нас.... Куда подходить ? )))

Валентина Кусман

А Вы попробуйте не менять , а иметь то и другое!

Андрей Баранчиков

Ваше жизненное кредо-"всегда" готов без обмена

Виктор Куприянов

Иосиф Сталин: - Я такихх обменов нее приемлю...

Fil4

это меня вместо вазика в утиль и переработку?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

меня?)))ну уж я совсем с ума сойду от счастья)))

Елена Шадрина

:Dну на мужчину ещё могу понять...а так..? 😄 :?

Артур Осипян

согласен !приезжайте !с Вас ВАЗ с Нас 21-00. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну и меняй себе на здоровье. Твой выбор. 😄

Александр Палагин

уже 22:00...не успел...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Александр Палагин

ПОДАРИТЕ НАДЕЖДУ!! МОЖЕТ ЭТО ЗАВТРА?????? ❤️ 😞

Александр Палагин

ВОТ.. только стоит отлучиться в магазин и все... взорвался метеорит, утонула подлодка, разбился самолет, и ВАЗ-2110 прокатился мимо...(( да еще с такой девчонкой!!!((((((((((((((((((((((((((( 😢

Александр Палагин

☕ угощаю!! можно добавить чуточку корицы и 20 грамм бальзама.. еще пробовал добавлять абсент- синий- только капельку...)))))

Владимир Топорнин

черт с ним с вазом , где встречаемся ?

Владимир Топорнин

ого ... (((( меня туда не пропустят ... у меня уже Российский паспорт

Леди Шелезяка )

Граница открыта ))Не отмазываитесь ))

Владимир Топорнин

А что мне потом в гестапо нац гвардии говорить --- на встречу к девушке спешил ?

Леди Шелезяка )

А они не люди что ли ))ПОИМУТ

Владимир Топорнин

Людей там раз , два и обчелся , на них еще нарваться надо ...

Bekbolat Kosheterov

А может вас на мою МТЗ 80 с косилькой

Леди Шелезяка )

Не знаю что такое ИТЗ 80 )))

Bekbolat Kosheterov

Не итз а мтз. Это трактор.Выпушена 80х годах.

Леди Шелезяка )

ну вот ...и куда я на нем ))

Юрий Николаевич

Хорошо, меняю ВАЗ-2110 на Вас в 21:10.

Леди Шелезяка )

)))А что ...все так быстро ???

Юрий Николаевич

Так звучит мелодичнее. К тому же я обожаю вкусные белые шарики в кокосовой стружке 🙂 Кстати 10 минут. это неплохой результат, главное чтобы этих десятиминуток было больше.

Ахметов Ахмет

адрес и я привезу себя)))))))))))))

Леди Шелезяка )

А что шахтеры ?Они такие же люди как и все будут бастовать семьи останутся голодными .В горячих точках людям уже терять нечего .Все разбомбили ..нет ни работы ни жилья вот и идут кто митинговать ,кто воевать ...у кого есть вожможность едут в Ростов .В Макеевке пока спокоино поэтому и молчим в тряпочку )Донбасс надеется на Россию ...что забурут они нас

Ахметов Ахмет

думаете заберет Россия, а Путин все время молчит, мне кажется он чего ждет, чтобы в один миг всех поставить на место, он уже долго чего-то ждет это точно, мне кажется он не заберет, но признает независимость как Осетию, а только потом когда все утихнет, тогда только заберет. А пока терпеть придется Вам, да не завидую, как эти радикалы могли так распространиться таким образом до сих пор не могу понять?

Леди Шелезяка )

Если Вы не можете ,то я тем более ))Знаете,его все ругают но мне кажется он молодец .Знает свое дело .Так легко отобрал Крым )Но Крым ему нужен был ,а вот мы ...Вы правы ...зачем ему мы ?Если только за долги за газ )))

Ахметов Ахмет

да нет, он ждет когда ошибутся Европа с Америкой и только после этого Вас позовут в Россию, и тогда Вы сами будете рады и счастливы, сейчас лето, а когда похолодает и тогда Европе мало не покажется, я думаю, что Вы пойдете в Россию к Новому Году

Леди Шелезяка )

Хорошии подарок )Надоело в Украине .Ничего хорошего .А а если и в России лучше не будет ..плевать .Лишь бы не хуже )

Рамиль Абидуллин

Не понял, кому ВАЗ, а кому ВАС?

Леди Шелезяка )

А у Вас что КВАРТИРЫ НЕТ ???))

Праздник Мечты

А машина в каком состоянии)))

Праздник Мечты

Блин... Эличка я в Алмате. У нас уже 21((((

Леди Шелезяка )

))Жаль .Тогда уж лучше идите Вы к жене под бочок ))

Праздник Мечты

)))) Мда... гдеб отыскать)))

Леди Шелезяка )

))Молодои наверное ...если не нашел еще ))

Редкая Сволочь

А комплектация и ТТХ какие?)

Леди Шелезяка )

Уверенна Вам понравится ВСЕ ))

Редкая Сволочь

Звучит весьма самоуверенно))

Леди Шелезяка )

)))Это в Вашеи голове так звучи ,а вообще Я такая же сволочь как и Вы )))

Редкая Сволочь

В моей голове вообще очень многое что звучит иначе )))

Светлана ©

Ого!)))))) Нееее, не советую 😉

Светлана ©

))))) Какой продуманый!)))

Эдя

А что ты с машиной сделала?

Светлана ©

У меня ВАЗа сроду не было, и надеюсь не будет..... или я неправильно поняла твой вопрос?))

Эдя

А у меня было несколько)))правильно поняла))

Светлана ©

Я хоть и патриот своей Родины, но что касается машин, тут я пас...)) Или японцы, или немцы!))

Алексей Кожура

похмелись и всё пройдёт!!!

Kojorse

легко. где обменяемся?

Леди Шелезяка )

А где Вам удобно ?Даваите у меня на Украине )

Kojorse

вы надеетесь, что меня это напугает) ? пишите координаты

Леди Шелезяка )

)))Макеевка Донецкая обл .Чаикинскии поворот .На кольце .Если заблудитесь дядьки с автоматами подскажут )