Я Красавица

🖼 вы солидарны?

Ответы
Раш

" - Ребята, я тут винду переустановил! - А что за винда была? - Экс пи! - А стала? - А стала Виста, бэйби!" (КВН "Кефир" Нягань)

Сергей Толстель

Балдею...реально очень неудачная ось. Семёрочка, а до неё XP, вот идеалы. Десятка вызывает иногда...раздражение.

Сергей Толстель

Не переживайте, пока обновления будут, 7-ка жива!

Я Красавица

так ведь уже сказали, что кончилось кино

Сергей Толстель

Пока обновляется, на прошлой неделе буквально обновы прилетали.

Я Красавица

я не пользуюсь всеравно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для рядового пользователя значения не имеет, вожу дрова и навоз на дачу, на Москвиче или на Мерседесе

Я Красавица

дануна...на новый ноут? сомневаюсь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шаман опытный установит, но это глупо и незачем)))

Я Красавица

может быть. но мы такими опциями не пользуемся. муж старается сам обслуживать гаджеты, потому как, случится чо-нидь, а мы как котята слепые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и правильно)))

Я Красавица

канеш....

Анатолий

Я бы этому клерку тоже лицо чем-нибудь "поправил", но не диском, а чем-ньть потяжелее, чтоб наверняка...

Леонид Музафаров

У меня 8.1 лицензия. Не жалуюсь. А про восьмерку отзывы читал, в основном отрицательные.

Я Красавица

как правило ноуты с ними уже идут с завода. как говорится.....мой муж мучался-мучался, только через 2 года смог снести на 7ку, теперь доволен

Леонид Музафаров

Я сам ставил с диска. Теперь надо насчет десятки подумать. Но несколько лет эта операционка проживет.

Виктор Маркелов

На плакате в руке рюмка, а перед тем, кто её отвергает, котлеты на тарелке...

Я Красавица

это современная версия

Андрей Баландин

нет десятка стоит, в начале было плохо сча разобрался маленько, лучше

Я Красавица

мой муж говорит 7ка - усовершенствованная ХР, 8ка - переобанная 7ка, 10ка - переобанная 8ка.....результат? пока 7ка лучше всех

Андрей Баландин

хр классика

Sergio

Нет, его маленькие зрачки выдают. Он не потребитель кокса. 😁 😎

Владимир

Точно, 10-как лучше, хотя впрочем и 7-ка была очень даже вполне

Я Красавица

10ка лучше 7ки?

Владимир

У меня оба варианта. К 10-ке привык просто уже. Так что сейчас стало по большому счету всё равно

Сергей

А-а-а..., что значит "солидарны"? Что за слово такое? Откуда?...

Я Красавица

вот ты считаешь, что на работе бухать можно..... и так считаю.... ты солидарен со мной

Сергей

То есть - ДЕЛЕНИЕ ближайшего к себе "общества" по некоему признаку (принадлежности) к чему-то?...😐

Я Красавица

заумно, но сойдет

Сергей

Нет. Не СРАВНИВАЮ.

Oleg Selkovski

Не солидарен,и не хочу им быть,голубизной там попахивает!

Я Красавица

я тоже

Oleg Selkovski

Смените Ник,и я Вам поверю!!!

Я Красавица

мож мне и пол сменить? вам не кажется. что подобные глаголы повелительного наклонения (смените) можно употреблять для боле-мене знакомых людей? жене, детям, подчиненным.....я отношусь к этим категориям?

Oleg Selkovski

Вы такая же "красавица",как из меня Дональд Трамп!!!Жаль Вас - Убогих с такими скромными никами!!!

Я Красавица

ну все, достал! ПАШОЛНАХУЙ ЕБАНУТОЕ НИЧТОЖЕСТВО, ПОСТАВЬ НА АВУ СЕБЕ УМНУЮ КРЫСУ И БУДЕТ ХОРОШО, МАЛО ТОГО. ЧТО ТЫ ДЕСПОТ, ТАК ТЫ ЕЩЕ И ТУП, КАК ПРОБКА......ОЙ ФУУУУУУУ. ИСПАЧКАЛАСЬ🗣️

Тёмин Андрей

Пока 7ка устраивает,привык уже,а удобнее для меня был ХР 3.

Тёмин Андрей

Я может и вру,давно это было.Свой первый пентиум брал за 200$ в середине 90х или в конце,рубились в тетрис всем семейством по очереди.

Тёмин Андрей

А в бухгалтерии рубились в лайны.

Тёмин Андрей

Ладно,похоже надоел,пока-пока,спокойной ночи!

Геннадий Голубев

Да бог мой, этой штуке уже давно место на свалке истории.

Я Красавица

ну тормоза от многого зависят, чистка - не всегда выход.....а по пользованию, видимо, если поднятые мной вопросы не критичны, то, возможно, прогресс работает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Красавица, семёрка рулит!👍 🤝

Я Красавица

да.......уж

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не совсем понял, что он ему за диск дает. Может с музыкой?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Веселее от слова согласен? 😕

Я Красавица

от смайликов

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

От смайликов мне не очень весело.

Шредер Брошураторович

Да,до сих пор пользуюсь ХР и 7. Десятка пока ещё сыровата.

Я Красавица

недавно на старом компе муж ХР на 7 поменял, боялся не потянет, вроде обошлось

Шредер Брошураторович

Существует ещё облегчённая версия 7 для слабых компов. Может её и поставил.

Я Красавица

неее, 7ку черную....у него на мощном такая стоит

Шредер Брошураторович

Ну если чёрная,то да,это самая конкретная.

Я Красавица

правда.....он загрузочный диск на барахолке за 25 цент купил😂

Шредер Брошураторович

А её можно и в интернете бесплатно скачать,дело в том что интерес к семёрке у Билла Гейтса исчез и денег за неё он больше не просит.

Я Красавица

ну канеш.....ведь она автономна, пока нэта не было распространение шло, в основном с дисков (а это навар), как только нэт стал доступен - всё....денежки перестали приходть

Э. H.

Каждый уважаемый себя человек должен быть солидарным !!!

Vитек Bass

еще кто-то компактами пользуется? удивительное рядом)

Vитек Bass

печаль. ни разу кривые флехи не попадались.

Я Красавица

ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!

Vитек Bass

винты кривые были. осыпавшиеся по дороге...вот это печаль...а флехи....сложно кривую флеху купить.ты из какой страны?

Я Красавица

не из России

Vитек Bass

я ж не тупой)

Neo Gint

я уже 3 года пользуюсь Линукс,вообще никаких проблем

Я Красавица

а софт там как? а игрушки?

Neo Gint

софт "всё включено",--все необходимое,вот для геймеров проблема,только онлайн игры,совместимых очень мало

Я Красавица

гуууууу........не катит. для мужа игрушки - это вся его жизнь

Lliry Hess

Жаль, картинка не открывается, но с вами... , всегда.

Я Красавица

а если с другого браузера зайти?

Lliry Hess

Захожу со встроенного, другие тормозят.

Я Красавица

да....бывает, подбирать надо, а ОС на планшете какая?

Lliry Hess

Я не профи, точнее, для меня это - тёмный лес.

Алексей О.

На ХР.
Думаю на 7-ку перейти, если железо потянет.

Я Красавица

и ХРюша и 7ка - хорошо

Алексей О.

ХР уже не тянет некоторые проги и тормозит на сайтах

Я Красавица

для старых нутиков и 478 и 775 LGA самое то

Алексей О.

478 и 775 LGA , это что ?

Я Красавица

соккеты

Алексей О.

: ) ясно, я в не в теме, вообще : )