Денис Taktik

Наверное я не был готов жениться, вместо мебели в квартиру , купил себе приставку )))

Ответы · страница 2
Алия Жумагулова

ну и зря, ведь семья это то ради чего хочется жить и чего то добиваться!!!!!!!!

Ал
Алиса

спать на полу и размножаться на подоконнике...-может,ты просто романтик хД

Мечты Сбываются

А я не был готов к рождению ребёнка, вместо каляски купил себе масератти

Людмила Алиновская

Ну это поправимо. Если она тебя любит, простит. Только попроси прощения.

Наталья Лазыкина

Мебель по цене приставки лучше не покупать... Выбор сделал правильный!

Елена Матильда

значит рано еще женится еще не вырос. дорос только до приставки

Гала Кобер

Играйте, пока молодые))Проголодаетесь - купите чтонть на кухню!

Алика Майер

главное не забудь купить подушку-и стул и кресло и спать можно

Крис Глок

аа! все мужчины любят игрушки, главное их во-время покупать )

Анна Жарикова

наверно,а вообще многие мужщины боятся семейных трудностей

Лена Маликова

Мечтаеш???? Женился, топай покупай мебеля! нефиг отлынивать-))

Светлана Мак

Зеленый ты еще :)) У тебя еще все впереди - не расстраивайся

Татьяна Ковыза

а ваша девушка , наверное купила себе вместо еды - помаду

Tamara Kravchenko

ну и правильно! жену же кормить надо, а так никаких забот

Люда Антонюк

мебель это жена,а приставка сожительница? Ну ты даешь!...

Алина Толина

нормально. Вместе и играйте , пока не родили ребёночка.

Сергей Яров

И ЧЕ ? ПИСЬКУ ОТРАСТИЛ А УМА ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ НЕ ХВАТАЕТ?

Любовь Крылова

Зато наиграетесь,а женитесь когда повзрослеете чудок

Ир
Ирина

оригинально главное чтобы про тебя так никто не думал

Яна Jul

кошмар...надеюсь невеста проводки ночью перерезала))))