Ва
Васи*Лиса

Говорят, что ...что - бы стать сильнее, то надо смотреть в глаза своим страхаи и страданиям. Вот я смотрю-смотрю и не понимаю, в каком месте должна сила подмигнуть?Может мудростью больше повеет?

Ответы
Александр

Да проще всё. В момент страшной ситуации надо просто отключать эмоции, все. В то и смысл, полагаю.

***** Mikl

закройте глаза может там ответ

Ва
Васи*Лиса

Неа. Боюсь, что бы рога не выросли😉

***** Mikl

рога это серьезно! в организме много кальция

Vlad-55 Belov

Так в ЧЕМ Сила? БРАТ?

Vlad-55 Belov

Вы же уже ответили на этот вопрос!! или забыли! !00гр накатили и все позабыли! -Бывает!