Crazy Snowman

Мчатся годы, чувства торопя, душу наполняя легкой силой. Хочешь, некрасивую тебя сделаю, как Золушку, красивой! Почему, дружок?

Ответы · страница 5
Наталья Пархоменко

Потому что Вы работаете волшебником.)))

Crazy Snowman

Благодарю, Наталья )) Изначально не себя подразумевал, но выстрел, безусловно в "яблочко" ))

Алёна

Как бы обратного эффекта не произошло)

Crazy Snowman

Обратного, это какого? "Но поторопись, Золушка, иначе, ровно в полночь твоя голова превратится в тыкву" 😉

Людмила Григорьевна

жизнь показала,что красота не главное

Crazy Snowman

Благодарю, Людмилла. А Вы с творчеством Марка Бернеса знакомы? Песня "Я работаю волшебником"...

Людмила Григорьевна

слышала его,но не знакома.Но я работаю над собой,что б стать волшебницей !

Crazy Snowman

Доброе дело! 😄

Та
Танита

думаете можете работать Волшебником?

Crazy Snowman

Благодарю, Танита ))) Даже не думаю, а давно им тружусь )

Crazy Snowman

Да ))

Та
Танита

тогда продолжайте...в наше время развелось слишком много сказочников(, а вот с волшебниками туговато)))

Crazy Snowman

Разумеется ))) Одна беда, нельзя объять необъятное ) Так что в меру сил и возможностей ) Невероятно приятно осознавать, что на мое "волшебство" мне отвечают своим "волшебством" )))

Crazy Snowman

Еще раз, спасибо, Танита! Приятного вечера и милых собеседников! ))

Ася Никишина

Да потому ,что работаешь Волшебником.

Crazy Snowman

Благодарю, Ася )) Это верный ответ! )

Лариса Мельникова

да потому , что я работаю волшебником

Crazy Snowman

Верно, Лариса )) Спасибо )))

Айгуля Сулайманова

если как Золушка, хочу жить во дворце

Crazy Snowman

Благодарю, Айгуля, но в вопросе подразумевалось не это. И сам вопрос и ответ на него содержатся в песне из репертуара Марка Бернеса "Я работаю волшебником": "Потому, что я жизнь учил не по учебникам... просто я работаю волшебником", - в конце которой объясняется, что это за волшебство такое: "Не жалеть для друга ничего, думать о других немножко тоже - вот мое простое волшебство. Может быть и ты мне в нем поможешь?"

Людмила Милая

Золушка была изначально красивой )))

Crazy Snowman

))) А в песне "Я работаю волшебником" ее сделали еще красивее

Людмила Милая

Главное не переборщить ))) А ещё красивее это как? Пластическую операцию что ли? )))

Crazy Snowman

Улыбку подарить ))

Людмила Милая

Улыбаться обязательно нужно )))

Crazy Snowman

Ну вот, улыбка красит человека )

Crazy Snowman

😊

Татьяна

.....просто Вы работаете волшебником?

Crazy Snowman

Спасибо ) Некоторым образом...

Татьяна

Здорово! Кому-то повезло?!

Crazy Snowman

Надеюсь, повезло, жене и друзьям

Татьяна

Вот и хорошо! Счастья и радости!🌷

Crazy Snowman

Взаимно )))

Наталья Лавренова

Когда тебя любят ,ты всегда красива

Crazy Snowman

Верно, Наталья. Только речь в вопросе шла о песне "Я работаю волшебником", и предполагаемый ответ содержится в ней же

Наталья Лавренова

Ясно .жаль .что это просто песня .а не реальность

Crazy Snowman

Чем могу

Tatiana Mixeeva

А потому, что я работаю волшебником

Crazy Snowman

Совершенно верно, Татьяна! ))

Crazy Snowman

Спасибо!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

неа . я сама сделаю себя счастливой

Crazy Snowman

Так вопрос Птица Любимая, был "почему". Мой вопрос - строки из песни "Я работаю волшебником", которую исполнял Марк Бернес, в ней же же содержится и ответ: "Да потому, что я жизнь учил не по учебникам. ...Просто я работаю волшебником"

Crazy Snowman

😄

Инна Сотникова

Просто Вы работаете волшебником...

Crazy Snowman

Вы совершенно правы, Инна )))

Crazy Snowman

Спасибо ))

Максим Поехали

Разбей зеркало и не смотри в него.

Crazy Snowman

Мда, Максим... Видимо это был ответ на вопрос, "почему"... Принимая во внимание Ваш ответ, хотелось бы полюбопытствовать, как со своим зеркалом поступили?

Максим Поехали

Я выкинул бы.

Crazy Snowman

Напрасно, Максим. Не вижу повода

Раиса Ицкович

Просто ты работаешь волшебником?

Crazy Snowman

Вы с телефона?

Crazy Snowman

ни динамиков, ни наушников?

Раиса Ицкович

нет Я пользоваться этим пока не умею.Только учусь

Crazy Snowman

Понятно. Тогда осваивайтесь, наушники не помешают, а лучше гарнитура (наушники с микрофоном)

Crazy Snowman

это уже понял

Галина

хочется ответить- сам урод!!))))))))))

Crazy Snowman

Ну, мало ли что хочется. Человек на то и человек, чтобы уметь подавлять свои темные желания. Вопрос, Галина, звучал: "Почему"

Галина

а кто сказал, что я собиралась на него отвечать? я может быть обиженная золушка?)))

Crazy Snowman

для обиженных золушек создатели спрашки придумали правую красненькую кнопочку )))

Svetlana Lebedeva

спасибо, не надо))) я уже красивая.

Crazy Snowman

))) А там про другое речь )

Crazy Snowman

У Вас ссылки открываются?

Галина Климина

просто Вы работаете волшебником

Crazy Snowman

Благодарю, Галина ) Изначально не себя себя имел в виду, но да, правильно, волшебником, который жизнь учил не по учебникам )

Николай Богомазов

А просто я работаю волшебником.

Николай Богомазов

С Китаем. Даманский, Жаланашкольское ущелье.

Crazy Snowman

Тогда понятно. А почему именно песня "Беспокойное сердце" выступала в роли гимна?

Николай Богомазов

Она первая была на записи. И начало с ритма сердца ускопяющегося. Слышали?

Crazy Snowman

Да, разумеется, я послушал.

Николай Богомазов

Для меня она и сейчас звучит. Наш полк звали Бешеный. Он и сейчас в однокоассниках как группа Бешеные. Три раза в неделю тревога и не знаешь учебная или боевая. 17 июня воскресение запомниллось на всю жизнь. Всемрешилиичто война началась. Весь полк в воздух, нас в транспортник и куда и зачем неизвестно. А жто китайцы перешли границу и по земле и по воздуху. Об этой операции мало кому известно. За 40 минут от 5000 китайцев и пепла не осталось.

Николай Богомазов

А просто я работаю волшебником.