Именно Он

Как вкусно пожарить картофель?

Ответы · страница 2
Галина Лузина

Картошку резать тоньше кружками и на хорошо прогретую сковороду в масло и быстро, с красивыми зажарками получится вкуснятина.

Юр
Юри

Просушить.Потом на чистой сковороде.после добавить масло.Не солить сразу.Минут пять .Переворачивать пару раз.Посолить.

Валентина Жигалова

Я разогреваю подсолнечное масло жарю на нем сало затем лук и лишь потом ложу картофель нарезанный соломкой

Капля Росы

Немного растительного масла на чугунную сковородку, в самом конце соли и лучка и много-много души...

Мария Луговая

https://dzen.ru/video/watch/632092df15a7bb3d5516b5c2?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=RSYA_SMART_Recipes&utm_content=sprashivalka.com&yclid=241537426889441162

Ra
Rasena

Вы не поверите! На сковороде, с добавлением масла,предварительно помыв,очистив и нарезав его

Трижды Кот

Пригласить в гости женщину, дать ей картофель, сало или масло и пообещать волшебный вечер...

Владимир Разувакин

сначала картошку режут и варят. Потом на раскаленную маслом скороду высыпают и жарят

Татьяна Черненкова

https://1000.menu/cooking/22883-kartoshka-po-derevenski-na-skovorode
Откройте ссылку, там рецепт , ну очень вкусно 👍

Евгений Во-Ин

обязательно перед тем как пожарить - высушить картошку - бумажными потоленцамми

Андрей Будняев

Обжарить,посолить,добавить топлёного масла,убавить огонь,закрыть крышкой.

Волга

1. быстрый огонь 2.просторная сковорода 3.много масла 4.картошка в один слой

Александр Петрович Кудрявцев

большими дольками с обилием лука и посыпанна при готовности укропом

Владимир Копейкин

Главное после того как порежеш и промоеш просуши. Не жарь влажным.

Т@
Т@Тьян@

Сначала на сливочном масле,а потом добавить чуть растительного

Прохор П

Режешь картофель, солишь, заливаешь пальмовым маслом и жаришь

Алекс Венцель

Для этого нужно сало... Оно придаёт картофелю особый аромат...

Любовь Цирулик

Попробуй пожарить батат - он даже недожаренный вкусный

Наталья Мельникова

В растительное масло всегда кладу кусочек сливочного

Эх Прокачу

Главное не мешать пока не поджарится с одной стороны.