Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Продам хрень, б\у в отличном состоянии, в комплекте 2 фигнюшки с 5-ю хреновинами,на каждой по 4 шняшки. Размер 20*50*60*40 (нифига не квадратная).Или поменяю на 4 финтифлюшки с круглыми хреньками по 8 штук с 3-х сторон.Обращаться по телефону не надо. Приходить по адресу тем более.)))))))

Ответы
Виктория Юхно

покупаем,исключительно,хреновину!размер параллелепипедный :36*48*71,обращаться с помощью медитации

Акиф Алиев

дааааааааа...........теперь остоется сооброзть что за хрен!!!!

Жанара Сагнаева

ахахахахахахааа прикольно!!!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну только я магу так ответить

Ве
Вера

меняемся

Ве
Вера

пригодится! в объявлении же написано или поменяю))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ааааааааа точно........ладно Вер бери немца)))))))

Жанна Куликова

солнце тебе еще самой понадобится ,а ты продам........

Олег Волошко

Кто ж купит... А поменять... вполне - реально)))

Иван Иванов

Я тоже не буду этого хотеть!