Изо_Льда)

Как думаете, можно ли принимать помощь от мужчины, которого тысячу лет знаешь, но с которым просто приятельские отношения? Как залезть в мужскую голову?)))

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

Не нужно ни куда лезть. Ведь это его желание, помогать вам! Никогда не отказывайтесь от помощи, а иначе вам ее больше не предложат, пока вы не осознаете, что нужно быть просто благодарным. Это не бла... я прошла через это. Собственная важность это бич нашего народа, избавляйтесь. Желаю радости и любви!

Александр Давыгора

Если Вам действительно нужна помощь и Вы о ней просили (не важно - кого!), нужно помнить, что помощь от Неба идёт через людей, а в данном случае - через Вашего приятеля. И нет нужды лезть к нему в голову! Принимайте, благодарствуйте, и не заморачивайтесь!

Изо_Льда)

Не просила

Александр Давыгора

Если помощь Вам не нужна и отношения с этим мужчиной Вам неприятны, Вы вправе отказаться от предложенной помощи, независимо от содержания его головы...

Собеседник

Как-то подруга супруги попросила починить сантехнику у неё.Знакомы почти 20 лет.Единственное ,что попросил в качестве оплаты : в щёку поцеловать ,но когда просил ,то ехидненько так улыбался.Так что будьте готовы к разным сюрпризам...

Татьяна Филина

А почему возникает желание залезть в голову?понять почему решил помочь?не рассчитывает ли на другие отношения,которые вам не нужны? И.е. зная его тысячу лет вы все равно не уверены,что это дружба... И правильно думаете.

Изо_Льда)

Именно

Igor Silenko

......приятельские отношения между Ж и М это отложенный секс на некоторое время....И НЕ НАДО СЕБЯ ГРУЗИТЬ лишними думками.....природой так придумано......симпатии вызывающие желания......

Eddy Guererro

Лайвфак по вскрытию мужской головы: берете скальпель......... Режете колбасу, сыр и ставите рюмочку хорошей правильной, рядом с бутылочкой. И не даёте ему ничего пока не сознается))))

Изо_Льда)

)))

Eddy Guererro

😇

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если Вы в ней нуждаетесь и он предлагает, то стоит принимать. Помощь не услуга, она взаймы ни к чему не обязывает! А если ещё дружеская, значит у Вас отличный друг! Это ценить надо!

Елена

Если вы не против, чтобы приятельские отношения перешли в более близкие, то принимайте.(Но не факт, что он этого потребует). Если против, то наймите кого нибудь за деньги.

Ma
Marina

А какую помощь? Почему бы и нет. Это чем то обяжет вас? Включите дурочку,если неприятно его ухаживание,или наоборот свое обояние для продолжения отношений👍🤷‍♀️😍

Изо_Льда)

)))) хорошо

Ma
Marina

🤑👍

Ольга Зубарева

принять можно, если сам предлагает, но сразу обозначить, что эта помощь Вас не должна ни к чему обязывать. возможно, он сам хочет искренне помочь, без обязательств

Изо_Льда)

Спасибо

Александр

Может он к вам не равнодушен. Может просто добрый. Я могу предлагать помощь только тому кто мне нравиться. Тут тоже два уровня.

Изо_Льда)

Поняла Вас

Изо_Льда)

И что за уровни? Хочу и просто уважаю?)

Александр

Нравиться как человек или как женщина. Я просто говорю прямо что бы не было таких мыслей. Это всего лишь жест доброты и уважения. Не забивайте голову всякой ерундой.

Евгений Волков

а почему бы и нет? Просто запомните вы никому нчего не должны. Берите и не партесь. Мало ли с каким умыслом он это делает)

Изо_Льда)

А если это уже материальные его затраты?

Евгений Волков

без разницы. Раз дает значит принял решения и отвечает за это. Вы же не просили его это делать?

Изо_Льда)

Не просила

Евгений Волков

Ну и все. Когда нить вы отплатите ему или кому то другому. Все равно это через него вам высшие силы помогают.

Изо_Льда)

Хорошо)

Марина Ежевик@

Нужно честно очертить границы.Помощь принять можно,но без намёков "может быть,когда нибудь",как многие делают.

Николай Бочкарёв

Смотря какая помощь. А в мужскую голову надо залезать по прямой. С заднего хода можно только в женскую. )))

Изо_Льда)

))

Алексей Закурдаев

"Просто" отношений с мужчиной не может быть.., так что принимайте и пользуйтесь тем, что он предложит...

Андрей

При нужде надо принимать помощь от всех, кроме тех, кто оказывает ее из расчета или дурных побуждений

Li
Lilit

а почему нет? Мужчины для этого и существуют, чтоб помогать. Не придумывайте всяких условностей😉

Изо_Льда)

Хорошо)

Таирия Таирия

А в голову-то зачем? Вам помощь нужна, вам ее предлагают, так чего ломаться , берите и не думайте.

Шельма Енот Вот!

Истину сказала! вот!

Ле
Леа

Вполне возможно, что это у вас с ним приятельские отношения, а у него с вами – совсем наоборот )

Изо_Льда)

Возможно

Ле
Леа

Всё зависит от того, как вы его воспринимаете. Если вы допускаете возможность отношений больше, чем приятельские, то принимайте его помощь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нужно... не от незнакомца же помощь принимать, в случае.. не лезте, это не ваша территория