Незабудка

А у вас возле компа стоит ваза с печенюшками???

Ответы · страница 3
Радда Безродная

И НЕ ТОЛЬКО... МНОГО ЧЕГО СТОИТ.. И КРОШЕК.Ё МОЕ..ХОТЬ КУРИЦУ ЗАВОДИ

Василий Югай

Нет у меня стоит мешок с чипсами, каждый со своими пристрастиями.

Анастасия Талан

Нет, в моем доме нет совсем печенюшек, плюшек и прочей вкусности!

Ольга Фёдорова

Увы,на кухне.Но иногда не только печенюшки,но и борщ и котлеты. 😄

Игорь Денисов

Нет! Поставка под телефон в виде руки, а в ней пластиковая рюмка.

Александр Зимовец

у меня около компа стоит 3 пустые мыски которые я никак не помою

Лена Мужева (Шаркова)

нет что вы, иначе гастроэнтеролог станет моим любимым врачом...

Елена Клименко

Нет Оль,клавиатура засоряется.Потом пылесосом чистить)))))))))) 🙂

Галина Волохова

ой! Олюшка! Вы что - экстрасенс?!? И с печеничком и с конфетками!

Любовь Роус

Нет. Не люблю крошек на рабочем столе и отучаю от этого внука.

Наталья Коляда(Иванова)

Нет. Я повесила на холодильник фото, где во мне 59 кг. Помогает!

Ирина Бородина

а у меня ноутбук на коленях, печенюшки некуда пристраивать 😞

Галина Калайчиди

НЕТ-СОБЛЮДАЮ ДИЕТУ-ХОТЯ МНЕ 72 ГОДА.А ,КАК У ВАС ОБСТОИТ ДЕЛО?.

Ирина Блинкова

Конечно нет. а то тут сразу возрастёшь в весе на столько!!!!))))

Евгений Зайцев

Нет, только чай. Печенье ем только в исключительных случаях.

Al
Alisia

нет,там просто фабрика по производству кружек находится))))

Лариса Доророфеева (Семёнова)

Нет,я не люблю печенюшки,но за компом я всё таки ем.А у вас?

Антон Корягин

когда печенюшки есть то стоит если их нет то и чашечки нет

Серафим Дёмин

нет,ибо коллеги по работе сжирают мгновенно все пиченьки

Александр Матвеев

у меня постоянно стоит, но ваза с печенюшечками на кухне