Элли Вамп

Что то совсем скучно стало на сайте, может парочку кракенов выпустить из чс?🤭

−6
Ответы
Вадим

А толку? Я уже давно здесь,уже пару раз смарт глючило и ЧС обновлялся,и что? Ни один из ,,старых,, обитателей не попадался опять,а их у меня там было МНОГО и разных.

Элли Вамп

Возможно

Вадим

Сдулись , наверное,спеклись!

Ни
Николай

Ну здравствуй! Что это решили меня
амнистировать , Не уж то все еще любишь?🌹🤔

Ни
Николай

Помнишь,милая мы гуляли Была ты в платье голубом Глаза, сияющее счастьем Запомнил я тебя такой. Прогулки помню под луной, Ловили звёзды мы в ладошки, Любовался твоею красой. называл тебя ласково крошкой.

Элли Вамп

Это была не я и Платья голубого у меня ни когда не было

Ни
Николай

Помнишь как встретил Тебя украдкой я в кругу друзей Как целовались, как обнимались Прямо у дверей Как ты манила, как ворожила Красотой своей И я подумал, что буду рядом С женщиной своей

Элли Вамп

Ты ебобо

Ни
Николай

Добрый день Аминушка!

Евгений Николаевич

а я что увижу их? пока меня особо никто не доимал - нк про украинцев пончтно

Mr. John Doe

Не надо. Лучше приезжай ко мне коньяки пить - обещаю не присавать грязно.ю)

Валерий

Зато никто не нервничает, тихо, спокойно, хаха иногда пробивает👍🤷‍♂️

Элли Вамп

Ну да)

Александр Петрович Кудрявцев

только не политпровокаторов. Не стоит портить новогоднее настроение

Элли Вамп

Таких там нет, я эту тему вообще не поддерживаю.

Александр Петрович Кудрявцев

и слава богу. Я тоже пролистываю не читая так как уже узнаю, примелькались.

Са
Самсон

Может Вас затощить в заросли ольхи, и почитать Вам любовные стихи....

Са
Самсон

Меньше слов, больше дело....

Элли Вамп

Ага

Са
Самсон

Пусть Все Будет у Вас Хорошо!

Элли Вамп

И так всё супер

Са
Самсон

Очень рад за Вас!

Ди Мур

А каков арсенал ваще? возможно погрузить мир в хаос и разрушения?

Элли Вамп

Чаго?

Ди Мур

С точки зрения повелителя кракенов

Феникс Ясный Сокол

Интересно почему все гордятся каким то своим черным списком? ))

Элли Вамп

И где вы тут гордость заметили?

Ше
Шеф

поясни... все варианты перебрал)))) Амина, С Новым Старым Годом!

Элли Вамп

И тебя с Новым годом старым

Ше
Шеф

а про кракены?

Элли Вамп

Чего

Ше
Шеф

Что то совсем скучно стало на сайте, может парочку кракенов выпустить из чс? у меня в ЧС харь 600 накопилось.. не выпущу)))))))

Элли Вамп

У тебя рекорд!

Ше
Шеф

я летом в код влазил.. сейчас может быть и больше)))

Серж)))

Лучше пристрелить всех. Задрали срач устраивать. 🌹🌹🌹☕🙂

Элли Вамп

Да они поди и сами уже передохли там

Серж)))

Нет( вчера только полдня с одной упоротой спорил. У них в голове солома!! Ни одной даты или события в том виде в котором оно произошло нет! Ладно ну на фиг.

Eduard Mielke

Ну эт не на долго, на пару минут, и опять посыл нахрен и ЧС.😁

Элли Вамп

Замкнутый круг

Eduard Mielke

Вот именно.😅👌🌹🍫

Раиса Бобкова

Не стоит, я выпускала, потом вскоре обратно загнала ..

Раиса Бобкова

Все по - своему лишаются грубиянов...

Николай Шляхов

А мне нравится доводить их до белого каления...

Раиса Бобкова

Так они и нас доводят...

Николай Шляхов

Меня довести невозможно... Я довольно хладнокровный...

Раиса Бобкова

Я нет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Помните о судьбе погибших кораблей.) 🖼

Элли Вамп

Они вас боятся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я же не монстр, чего бояться то?

Элли Вамп

Избегают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное) черт с ними)

Элли Вамп

🌟🌹🌸

Евгений Лурье

здесь никогда весело не было и не может быть

Элли Вамп

🤭😎🤭

Константин Сибирчи

Надо кому-нибудь задать каверзный вопрос...

Элли Вамп

Нет, просто

Na
Name

Они уже передохли давно))) выпускать некого

Элли Вамп

Возможно

Владимир Дружин

Аleksei Umarov

Амина зачем их сюда пусть они будут там

Элли Вамп

Я не буду их на тебя натравливать, чесн слово!)

Аleksei Umarov

Спасибо дорогая хоть так

Викторович Виктор

Одни пенсионеры и украинские злобные

Элли Вамп

Точно

Элли Вамп

Ну и бабы озабоченные

Викторович Виктор

Это проще. Я с ними общаюсь и смеюсь. И к вам бабы ломятся?

Элли Вамп

Эти обычно с мужиками пишут))) вначале эта Краля умничать начинает, потом её друг успокаивает)))

Элли Вамп

Я не тетя

Элли Вамп

👎🏻

Элли Вамп

Прохладно