Кубинец

🖼 Хозяюшки, вам на заметку! Что ещё можно добавить? 😜 😅

Ответы
Людмила Миронычева

Ну хотя бы: вареное яйцо,зеленый горошек,укроп ,петрушку,зеленый лучок (все это измельченное)..а там уже сами украшайте..

Кубинец

И колбасы!

Людмила Миронычева

Да! И это можно!

Кубинец

💐

Tatyana Thelyapova

Блюдо для мужчин: сыр нарезается в размер фишек домино. На каждую фишку выкладываются икринки-6:6. 5:5, 1:1 и т. д

Кубинец

😳 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍

Tatyana Thelyapova

Мне очень понравился Ваш салат! Смеялась от души! Жду новых рецептов...

Кубинец

Есть ещё один. 🖼 Кубик жрубика.

Tatyana Thelyapova

Класс! Спасибо!

Кубинец

💐 💐 💐

Tatyana Thelyapova

Удачи и дегустации новых блюд!

Наташенька

Прелесть какая!)))...я бы фон добавила...горы из огурцов и помидорчиков...нуу и чёрного хлебушка горбушку)))

Кубинец

Вот, сразу видно хозяюшку. А я бы только палочки китайские положил.

Наташенька

😂🍴...или нож с вилкой)))

Кубинец

🤣 👍

Юлия Александровна

картошки курочки лучку огурчик морковочка меленько покрошить горошек зеленый и вуаля оливьюшечка

Кубинец

😅 Принцип закуски исчез. Не ну это вкуснее конечно.👍 💐

Юлия Александровна

им вполне можно закусить

Кубинец

Оливье обожаю!!! Даже цель на субботу появилась сделать.

Юлия Александровна

)))))))))))))))

Кубинец

Спасибо за идею.💐

Киберпсихоз

это тем же "хозяюшкам",которые своим мужьям-спасателям, после рабочей смены, роллтон заваривают?)

Иван Иванович

Шиза это когда нормой становятся извращения

Киберпсихоз

занудство 1000 лвл из 100

Иван Иванович

Ну для тебя может занудствао, ты внутри системы, для меня реальный процесс, я то снаружи

Киберпсихоз

ахахаха) ой,ну да-да,тешь себя)

Кубинец

Какой такой Овертон? Анекдот слушаете? Думаю да, так это тоже самое, только нарисованное. И не надо во все места толкать товарища Овертона с его окошками. В этом месте он не уместен.

Ольга Колесникова

Несколько кружочков маринованного огурчика..и веточку пертушки!!Так вот..для яркости!!

Ольга Колесникова

А колбасу мы отдельно положим..на тарелочку..

Кубинец

Решение принимаю!!!!

Ольга Колесникова

Спасибо!Вы меня понимаете!

Кубинец

Абсолютно 💐 💐 💐

Ирина

... снизу - зелёную травку из зелени укропа, петрушки и лука. а сверху - солнышко из яйца

Кубинец

И вообще змейку убрать и всё застелить колбасой, копчёной. Класс!!!!

Ирина

)) обратила внимание, что сейчас вся копчёная колбаска - из мяса птицы (некоторая - с добавлением других видов мяса или шпига)

Кубинец

О качестве по молчим, у нас много к нему претензий.

Ирина

На вкус нормально

Любовь Ф

если эту полоску майонеза выложить зелёным горошком, то получится салат гусеничка)))

Кубинец

Точно, а если до головы обложить дольками колбасы- черепаха.🤣 👍

Го
Горец.

Выложить зелёный горошек. Налить майонез. 2 шт. чёрного. Название "Сытая змейка".

Кубинец

😅 👍

Го
Горец.

))

Эдуард Лев

Надо было сначала зелень посыпать, петрушку или кирсалат! Киндза - то же пойдет!

Кубинец

За пишем, опробуем.

Эдуард Лев

Да и White Snake на зеленой травке смотрится лучше!

Уральская Рябинушка

Приходи сегодня вечером в гости, будет салат по твоему рецепту. И Приветствую

Кубинец

Я приветствую тебя , о лечебное растение Урала!!! Захвати ещё китайских палочек. Чудный вечер будет и анекдот свежий расскажу. А прелюдию к анекдоту посмотри в моих вопросах.

Уральская Рябинушка

О боже, меня ещё так никто не называл-лечебное растение Урала. Ягодкой называют часто. Я горжусь. Счас гляну

Кубинец

Нассссстойкой называется это лекарственное чудо.

Уральская Рябинушка

ага, рябиновка

Кубинец

💐

На
Наташка

А то думаю ,что на ДР приготовить.Чем угощать😀😂😜👍

Кубинец

О, это эксклюзив, тама можно и китайские палочки, а если можете рисовать, то и корову изобразить.😅

На
Наташка

Вместо палочек зубочистки

Кубинец

Ох как весело будет!🤣

Наталия

Скоро у всех хозяюшек на праздничный стол только это и будет..(((

Жанна Солнечная

Володька, ты прелесть, облегчил "задачу ",а-то навыдумываем. ...☺

Кубинец

Жанна, не вопрос, завтра у меня разгрузочный день по плану, во где рецепты попрут. 🤣 🤣 💐

Особенная Особа=)

Памидорчег.. из яйца корону.. огурчики ето камни ис малахита

Кубинец

😅 👍 И колбасой выложить чешую! Прошу пардонов, но это портит первоначальный замысел автора. Может китайские палочки?

Кубинец

😘 👍 💐

O X A N A

Чудо! Спасибо))))))))))))))))))))))) Вот оно - салатное совершенство!

Кубинец

🤣 По умолчанию китайские палочки.

O X A N A

Неужели кто-то такую красоту посмеет съесть????? Изверги, вандалы! Ничего святого!!!!

Кубинец

🤣 🤣 🤣 👍

Ми
Мила

Вот это и в самом деле праздник.........................для женщины!)))

Кубинец

🤣 💐

Елена Лена

В конце, тонкий хвостик с огурца и назвала змея гремучая

Кубинец

Вообще супер.

Ирина Цветкова

Ну хоть язычок кетчупом сделайте и ищ петрушки травку

Кубинец

Можно, можно, для куражу.

Ирина Цветкова

Для полноты картины, а то слишком лаконично

Кубинец

👍 💐

Вр
Вредина

Спасибо! На новогодний стол поставим😜

Кубинец

Не забудьте к ним китайские палочки.

Вр
Вредина

Обязательно😆

Кубинец

💐 💐 💐