Галина Ткачук

где можно найти ноты гимну Украины для аккордеона?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, в России, на каждом углу ноты Украины.)

Де
Дед'уктор

😄 ну, вот. Что ж такое? В России гимн Украины точно есть!))))

Де
Дед'уктор

А в Украине есть Гимн России?

См
Смурф

а что это ее так бесит - мы с уважением относимся к гимну к украины - и флагу - отличии украинцев которые жгут росссийские флаги и не чтут гимн россии -- вот галя вам надо держите -- http://www.guitarmusic.ru/songs/gimn/gimn-ukrainy.htm

Де
Дед'уктор

Да, ноты гимна Украины есть в Википедии, на странице Гимна Украины!

Табуретыч

у Кобзона если только..

Табуретыч

но он же вроде сочинял..

Тим

В интернете

Тим

В гугле напиши ноты гимна своей страны

Андрей

В гугле

Галина Ткачук

Да Вы мистер очевидность 2015 года