Svetlana Ivanova

Лицо спросило как то попу..." скажи мне,милая...как так...Что ты румяна и упруга...А я в морщинах и слезах" И что сказала попа в ответ?

Ответы · страница 2
Николай Кравченко

Сказала ПОПА?????

Svetlana Ivanova

В ответ сказала попа...Что ты? Тебе мне нечего скрывать...Ты ведь всегда переживаешь...А мне на всё всегда чихать...

Николай Кравченко

Попа ЧИХАТЬ?! Я тя боюсь!!!

Svetlana Ivanova

Ну я культурно написала. А попа ответила то что она и делает.

Николай Кравченко

Вы кремАми не пользуетесь?

Svetlana Ivanova

Почему?

Сияющий От Счастья

так сложилось

Svetlana Ivanova

И отвечала попа...Что ты...тебе мне незачем скрывать. Ты просто всё переживаешь...А мне всегда на всё чихать..

Эльзат Abr/

иди в п...у))))

Svetlana Ivanova

Нет.

Svetlana Ivanova

И отвечала попа...Что ты..тебе мне нечего скрывать . Ты всё всегда переживаешь...А мне на всё всегда чихать.

Ви
Виктор

Да уж...(((

Svetlana Ivanova

Ответила попа...Ответила...

Svetlana Ivanova

😄

Nikola Mahkov

пук

Svetlana Ivanova

И отвечала попа...Что ты...Тебе мне нечего скрывать...Ты просто всё переживаешь...А мне на всё всегда чихать...