Елена Миргазизова

Набрала 5 кило ))))))

Ответы
Игорь Греков

Если вы умная и красивая, у Вас хорошая фигура, вы едите все и толстеете, у Вас есть любимый человек и у Вас хорошие отношения с родителями-диагноз один - вы ведьма! 🌹

Игорь Греков

И Вы еще спрашиваете? Так и не я набрал (+5кг), Позитив!!!! Простите у меня к Вам вопрос ? Мы уже не в одном государстве живем. В магазинную пищу верят лишь те немногие, кто ее не берет.

Игорь Греков

И Вы еще спрашиваете? Так и не я набрал (+5кг), Позитив!!!! Простите у меня к Вам вопрос ? Мы уже не в одном государстве живем. В магазинную пищу верят лишь те немногие, кто ее не берет.

Игорь Греков

И Вы еще спрашиваете? Так и не я набрал (+5кг), Позитив!!!! Простите у меня к Вам вопрос ? Мы уже не в одном государстве живем. В магазинную пищу верят лишь те немногие, кто ее не берет.

Игорь Греков

И Вы еще спрашиваете? Так и не я набрал (+5кг), Позитив!!!! Простите у меня к Вам вопрос ? Мы уже не в одном государстве живем. В магазинную пищу верят лишь те немногие, кто ее не берет.

Игорь Греков

И Вы еще спрашиваете? Так и не я набрал (+5кг), Позитив!!!! Простите у меня к Вам вопрос ? Мы уже не в одном государстве живем. В магазинную пищу верят лишь те немногие, кто ее не берет.

Кс
Ксюксю

тоска...это ж с какой стороны посмотреть конечно, но если я поправлюсь на 5 кг, будет тоскаааа...

Та Самая Алиса

Мням))))))))))))))) Я уже чай заварила)))

Кс
Ксюксю

отлииично))) и мяты туда тоже)))

Та Самая Алиса

Конечно)))))) Самовар давно раздут))))

Кс
Ксюксю

ммм))) уже слышу аромат)) ща лимончик натру в начинку))) и пирок в духовку))

Та Самая Алиса

Мы все в нетерпении))))

Елена Голышкова

Так верни туда, где набирала и не парься

Кот Макси

Тащи домой, а то совсем ужинать нечего!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Сходил в спортзал. Сбросил 500 рублей.

Олег Залыгин

мои поздравления.С пополнением вас

Альбина Мясоедова

Спасибо...худейте сами )))

Гуля

Ого! Это уже чересчур...

Елена Миргазизова

стала 51. пойдет?

Гуля

Да! Это супер!

Александр Боченков

все,писец,суши доски!!!

Елена Коратеева

Может ждете кого?

Елена Миргазизова

Исключено

Светлана Иванова

после похудения?

Светлана Иванова

и чего так переживать, все в норме

Елена Миргазизова

радуюсь. как бы не скинуть

Светлана Иванова

все будет хорошо 👍

Светлана Иванова

удачи

Yurii Best

а сколько было?))

Михаил Курочкин (Москва)

🙂 хоть 10 - 🌹

Очкастая Зануда

не набираю

F-
Faina -----

😄

Эллочка Щукина

беда....

Елена Любимая

рост замечтательный (как у меня))))))) а весу добавить надо...срочно))))) догоняй меня-58кг) 😛

Елена Миргазизова

уже бегу)))))))) меня подожди 🌹

Елена Любимая

ждю, милая моя....) 😎 на набережной сегодня вечером)))))) 😘