Елена

по ассортименту горячительных напитков можно изучить историю государства Российского.

Ответы
Диана Грошева

Если у тебя нет мозгов изучать по учебникам...

Елена

причём тут мозги . Зайди в супермаркет и посмотри на название дорогих коньяков и вин - сама поймёшь .

Диана Грошева

Ты же про изучение спрашиваешь, я ответила.

Сергей Шестаков

Могу рассказать , как о нас французы думают

Елена

интересно

Сергей Шестаков

Моя дочь...была в Париже, Познакомилась с французом, он ей говорит:я русских девушек люблю...они очень культурные..У меня была русская, мы пошли в бар коктейль пить, я уже засыпать стал, а она меня в бок толкает- не спи пей...Дочь считает, что точно была русская..

Елена

они тоже хороши.Что русскому хорошо, то французу смерть.

Сергей Шестаков

это говорит о том, что русским все равно, что пить

Айнур Байдалинова

с такими вопросами не ко мне ! :?

Ольга Медведева

это утверждение или вопрос?

Елена

ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Евгений Медведев

попробуй -расскажешь 😄