Сан-Саныч

Сколько бабу ни корми, а ведь всё равно в лосины влезет.

Ответы
Еж
Ежик

"баба", часть гидравлического устройства для забивания свай... посему, позволю Себе предположить, Что Вы, Живете с Человеком, Не с "устройством"...

Татьяна Грачёва

Голову бы оторвать тому кто лосины придумал и ноги вдернуть тому кто их носит..

Сан-Саныч

А че так???

Татьяна Грачёва

А Вам нравится ? Ну ладно когда молодые девочки с идеальными ножками а остальные куда лезут ???????

Сан-Саныч

Лучше стринги на женщине лет под 50)))

Татьяна Грачёва

А стринги вообще - даже слов не подберу... у меня внучка и то не носит - говорит не удобно и не красиво ( а фигурка у неё ещё та 60-90-60 )

Милота))

Они резиновые и тянутся, туда следом и мужика посадить можно!

Милота))

😂

Сан-Саныч

Во как,чистый презерватив)))

Милота))

😂

Сан-Саныч

Ну правильно.,На мужика всю жизнь его натягивают,пускай и бабы попробуют как в нем.Никакой чувствительности..

Ιακώβ

типа фубля: 🖼

Лида Апокина

Особеннн в белые с горизонтальными разрезами

Оксана

ага сколько себя не корми,а в лосины влезешь.

Сан-Саныч

Так это презерватив сказали))Тянется)))

Befora

ага))))))))))) такие шедевры встретишь!

Ирина

Они тянутся .особенно леопардовые

М)
Маруся )))

Таки лосины безразмерные))