Сергей Юдин

Как избавиться быстро от похмелья

Ответы
Шухратбек Умурзаков

От него невозможно избавиться. Его надо пережить.Можно сократить период его распада: Простокваша и вода 65% на 30%, лук мелко нарезанный (очень!) кольцами 5%,чёрный перец 0,5% и соль по вкусу.Всё должно быть холодным. Пить и крякать от удовольствия. Последнее очень важно. Погрешность в пропорциях плюс-минус 10%.Сообщите об эффективности.

Азиза Максютова

Известно, что холод способен приводить в чувство. Он стимулирует организм, помогая ему «сконцентрироваться» на согревании и ускорить кровообращение. Процессы обмена ускоряются, сокращая время страданий. Можно принять прохладный, но не ледяной душ, который неплохо взбодрит, позволит прийти в себя и ощутить прилив сил.

Георгий Овчинников

Смотря какое похмелье? Я бывал в таких, из которых выходить приходится где-то неделю или даже две причём в неимоверных муках... в такое время я бывал убеждён, что лучше не пить вовсе... правда до сих пор ещё не удавалось...

Ирина Коледа

Лучше не пить,и не надо будет ломать голову как от него избавляться.Я не пью и не болею с похмелья.Есть продукция компании вижен,там есть детокс.Его выпиваешь несколько штук сразу и похмелье исчезает.http://koleda.nextfood.ru/

Татьяна Сатанская

аспирин попробуйте, антипохмелин, ну еще рассол. а лучше всего активированный уголь - он свяжет и выведет из организма токсины. Ведь похмелье это интоксикация организма

Сергей Харманис

Надо поесть и разогнать кровь по жилам, прогулявшись по свежему воздуху. В обеденное время легче опьянеть, потому что печень в это время слабее расщепляет алкоголь.

Tany@

2 таблетки Фильтрум-Сти(гомеопатический препарат),похож по вкусу на уголь,разжевать,запить..И сверху чашку горячего крепкого чая с сахаром..и всё!!!!!!Свеж,здоров!!!!

Лидия Кожевникова

Лучше просто его не приобретать! У меня не бывает похмелья...Душ, почистить зубки и сладкий крепкий горячий чаёк маленькими глоточками 🍷

Вестник Хаоса

Надо выпить пару литров воды и пойти проблеваться сразу после этого, потом принять холодный душ и ухуярить тарелку холодного борща!

Татьяна Зайцева

Аспирин 1-2-3 таблетки, квашенная капуста, огуречный рассол. поесть от души пельменей или щей....ой ваще много чего можно придумать.

Сергей

БЕРЁШЬ БУТЫЛКУ БЕЛОЙ ОТКРЫВАЕШЬ ЕЁ КРУТИШЬ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ И СГОРЛА СКОКА МОЖЕШЬ МИНУТ ЧЕРЕЗ 10 ПОХМЕЛЬЯ КАК НЕ БЫВАЛО!

Игорь Радюшин

стопку водки на тощак и минут через 10 покушать.Потом если хреново так же перед обедом вот и все только без переборов

Олег Томилин

я подросток мне 14 лет я не когда в жизни не пить не курить не калотся наркотиками не буду и вам не советую это делать.

Зульфия Сафина

Чтобы еще больше принять на грудь или чтобы больше не испытывать признаки интоксикационной энцефалопатии?

Вася Пупкин

завари крепкий чай каркаде с утра на голодный желудок так чётко помогает или не пить и похмелья не будет.

Жанибек Утегенов

Снова нажраться. Но это шутка конечно))). Алказельцер и минералка с острой китайской лапшой меня спасают.

Де
Денис

капустный рассол с просоня, потом легкий завтрак в обед солянка. а вообще похмелье лучше переспать))

Елена Корсикова

Не знаю. Никогда не испытывала. Но, сейчас, наверное не проблема. Фармацевты позаботились и об этом.

Svetlana Ott

быстро не получится, я так понимаю вы неслабо переусердствовали, как можно больше жидкости......

Лена

не пить и похмелья не будет!а уж раз выпил и оно есть,свежим пивком разливушка,хорошо лечит!!!