Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие вопросы и о чем вызывают у вас стойкое неприятие и даже негодование?

Ответы
Константин

русофобия, разжигание ненависти к святому, Ненависть к хорошим людм.. Непереношу радикальных крикунов и идиотов.. Которые указывают на помойку и говорят что это цветы.. и ногами топчут цветы, называя их крапивой.. Лицемеров и единоличных эгоцентристов. Которые плюют на большинство называя свои несколько умнее и здравосмысленнее. Не переношу когда русский пишет на русском, обсерая русских.. Когда предатели указывают мне как правильно предавать.. Когда змеи изза угла шипят и жаждят ужалить в ногу, -..оой смотриите.. идеет голосоваать.. за правильное и народное.., за народного лидера.. за большинство.. открой глаза.. Мир рухнул, только мыы змеи остались.. Меня такие идиоты бесят..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе списочек.

Константин

как то так бывает 😉

Ag
Agafon

когда намеренно навязывают негативное мнение о том, в чём не разбираются...
это из разряда: "ты за гомиков или за педиков..?"
как по мне, я к ним не отношусь и не приветсвую, и нечего меня называть нетолерантным..
нетолерантно навязывать людям вредные псевдоценности...
и подобные вещи творятся в разных областях жизни отношений людей для создания меж половых и меж национальных и т.д. отношений...

Василий Сычёв

Вопросы рассчитанные на эрудицию,мол давайте выясним кто здесь дурак ,а кто умный . Далее ,вопросы на тему секса . Пошлые ,ниже пояса ,с намеками ,показывают низкий культурный уровень . И вопросы связанные с материальным положением . Кто где работает ,у кого какая зарплата ,у кого какая машина . Отношу к разряду некорректных ..Опять же делящих людей на " достойных " и не очень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не слабый список!)

Василий Сычёв

Ответил как есть .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Василий Сычёв

К Вашим услугам ,сударыня ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мило ))

Malыshka Mю

Чаще всего вопросы заканчивающиеся: "согласны?" эдакое самолюбование своим "умом". На деле основа мысли или поверхностно или претендует на откровенное сталкивание лбами людей разных мнений. При этом чаще всего вопрос не даёт шанса смотреть на ситуацию с другой точки зрения, тк она заведомо неправильная. Ведь "Вы согласны?"

Malыshka Mю

🤭 Иногда и сама такое генерирую... "веселюсь"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Тоже прикалываюсь частенько. Что тут еще делать?

Malыshka Mю

🤷🏻‍♀️ Говорить о вечном наверное🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает расфилософтвуемся, но лишь с определенными людьми. С которыми я знаю, что можно.

Malыshka Mю

🤭😉 Ага

Юрий Кривич

Вопросы типа "почему все мужчины такие...." и дальше по тексту самое разное. Сразу видно, что автор вопроса сама по себе не ахти какого ума, либо ей по жизни просто не везет с мужиками, либо хочет получить ответ на свой вопрос, исходя из увиденного в сериалах, или услышанного от "знающих подруг".

Leonid D

Что америкосы выиграли Великую Отечственную Войну! Так как они могли её выиграть, если она была на советской территории?. 70 000 000 жизней мы отдали!
Каким ублюдком надо быть, чтобы думать, что Финляндия, часть России, а Венесуэла-часть США! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Спасибо!🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что )

Leonid D

🦋🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Leonid D

Пока!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Маркарянц

В основном, это вопросы молодых людей (20 -30 лет), которые не имея жизненного опыта, пытаются рассуждать о жизни, приводя нелепые аргументы как истину.... а когда их "препераеш" фактами переходят на хамство...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Громче кричат и наглее. И потом, дети повторяют родителей. Они -уменьшенная копия одного из родителей. Кто воспитывал, а кто забил , при рассмотрении сразу все встает на свои места. Что вложил, то и получишь по итогу.

Сергей Маркарянц

И тут я с Вами согласен....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё,как у Сократа. Нам тоже родители говорили, а вот в наше время...! Да и сейчас люмпены вспоминают. как танки из грязи сидя в луже лепили и крапиву всё лето палкой сшибали. И у них типа было детство. )) Смешно. Ну что же они не заберут у своих детей компы и всякие удобства и не посадят, для ощущения полного счастья в грязные лужи? И бить все лето палкой крапиву, для развития патриотизма.))

Сергей Маркарянц

Всё верно.... только далеко ушли от сути первоначального вопроса....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и такие вопросы не люблю )))

Ольга........

В которых присутствуют уничижительные и пошлые слова ...о физиологических и анатомических данных человека..( в основном грешат этим мужчины ...к сожалению..).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. И ноют постоянно они же.

Ольга........

И такое встречается тоже.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или праздники давно закончились, а им лень поздравления удалить.

Julia Epp (Schönknecht)

Когда пожилые женщины рассказывают какое нижнее белье они предпочитают носить. Нужно ли все интимные подробности из своей жизни в интернете выкладывать

Alexander Mirzoev

Бывает иногда... когда на чёрное говорят белое и напротив. Только что один товарищ общался...Важно мирно расходиться. Было так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это жизнь. Потому что каждый хочет благ для себя, в первую очередь. Скажете нет?

Alexander Mirzoev

По вашему...с волками жить по волчьи выть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знать и играть по их правилам. Или прозябать.

Alexander Mirzoev

Незнаю друг...Понять понимаю. Сам так жил...

Павел Колесников

Как говорят я не хочу разбираться в разновидностях и сортах г...ага. выбирайте хорошие вопросы остальные пропускайте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам тоже!

Лю
Людмила

нет такого, я не допускаю этого, не засоряю свое сознание.... не понравился вопрос я его сразу пропускаю

Лю
Людмила

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо за ответ!

Лю
Людмила

🍉🍇🍏Удачи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам всего доброго!

Зина Процив

Про секс. Считаю, что это интимное и не хочу отвечать. Хотя, если просто спросите совета, могу ответить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже на такие не отвечаю.

Сергей Павлович

Про грабли вопросы надоели , про дружбу между женщиной и мужчиной, о смысле жизни , и ещё всякие.

Людмила

Религиозные! Поясню- есть специальные места, где это обсуждают, (спрашивают ) Храм например.

Эд
Эдуард

Самое большее,что вызывает неприятие в жизни-человеческая глупость. Очень устал от этого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А ее все больше. Мы деградируем.

Эд
Эдуард

А может с возрастом ее замечакшь все больше и больше?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так.

Дамский Негодник

Долго не могу терпеть наглость, глупость и несправедливость. Наверное могу даже ударить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что такое справедливость?

Дамский Негодник

Ща скину видео в личку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обойдёмся без. Надо все забрать и отдать мне. Так будет справедливо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну неужели? а чё. кто-то против?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она со мной всегда.)

Mary Icy Spice

Когда попадаются - идиотские, сильно замысловатые, высокомерно-вычурные - прохожу мимо)

Шепот

Когда одиноких женщин с детьми парафинят, называют бесплатными проститутками и тд

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и знаю. Я не помню такого ника.

Шепот

Да и хрен с ним

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и действительно!

Шепот

😉🤝

Уральская Рябинушка

Не люблю жалобщиков-вот он мне прислал в личку, вот он мне так сказал, Почему в ЧС....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, бывает, пишут со второго аккаунта.Выясняют, за что в ч.с и т.д.

Уральская Рябинушка

Или пиарятся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно.