Виктория Репина

Почему появляются морщины на лице?

Ответы · страница 3
A.
Aliens .

кожа дрябнет с годами теряет эластичность как любая резинка для волос

Татьяна Кизевич

нехватка витаминов, изменение погодных условий...и просто усталость!

Каир Молдазиятов

от наслоения омертвевших клеток кожи,которую необходимо чистить!

Вячеслав Чернышев

Морщины бывают различные, одни мимические, а другие возрастные. 🙂

Светлана Волобуева

Если б у людей не было ни капельки эмоций и морщин бы тоже не было

H!
Homosapiens !censored!

возраст, нервы, частая подвижность кожи лица на протяжении жизни

Михаил Александров

вопрос не правильно поставлен..."где появляются морщины на лице"

Таня Терентьева

Потому,что - стареем... А вообще-то от того,что улыбались часто!

Надежда Мазаева

Законы природы, все имеет начало и конец, а потом снова начало

Lyudmila Sokolova

Много думаем,процесс старения,много смеемся,болеем и т. д.,)))))

Valery Tsebekov

От изминения кровоснобжения вызванные старением организма.

Елена Котова

Вы хотели спросить почему они в другом месте не появляются?!

Татьяна Жалова

Ох,ВИКТОРИЯ! Если б я знала,обязательно бы с вами поделилась.

Ярослава Сендецкая(Нечетелюк)

следствие биологического старения человеческого организма

Anatoli Tiora

Потому что наступает старость это неизбежность как и смерть

Таня Баландина

нужно уметь держать мимику лица и разумеется не хмурить лоб

На
Надежда

потому что года летят, а с возрастом не становимся моложе :'(

Аза Evil Skarpi

от того что кожа уже не может правильно делить свои клетки

Ст
Стародубцева

Мимика.Кстати,наилучшая маска из парного мяса. Проверено.

Дамир Хасанов

Это не морщины,а извилины,которые не уместились в голове!