Ke
Keks

Задавал вопрос про чёрный чая,а какая польза и вред от зелёного ?

−4
Ответы · страница 3
Ольга Вайсброд

Собственно никакой. Некоторые употребляют зеленый чай при гепертонии

Pом

Чёрный чая, как и зелёный чая, очень полезныя. Пеийоти иго ин боитись.

Мир

Польза ощутимая...от радиации слышала спасает... и вред есть конечно

Владимир Тунгусов

Чёрный чай, тоже имеет значение, а зелёный, только для инопланетян.

Mariwa

Крепкий зеленый и часто ,пить нельзя ,он создаёт в сосудах тромбы.

Ke
Keks

Буду знать ,благодарю за ответ

Музыкальный Кот 🐈

Польза: витаминки и антиоксидантики.
Вред:
В чае можно утонуть.

Чумча Барабанщик

У кого сахарный диабет тому он вреден так как выводит кальции

Светлана Светлана

Вреда от зеленого точно нет, он лучше, чем черный. Я их оба пью.

Михаил Тонов

Вред зеленого... Нии цвета и вкус горький. Лучше черный и кофе.

Шурави

Всю жизнь пью только зелёный чай и никакого вреда не замечал

Светлана Светлана

Польза- травы лечат, вред-много употреблять тяжесть на почки

Евгений

Пью только зеленый. Вреда не ощущаю. А вот от кофе отказался.

Ke
Keks

Я от кофе тоже отказался ,с лета того года не пил больше

Евгений

У меня от него голова частенько болела. Читал, что зеленый час понижает давление.

Ke
Keks

Мне наоборот повышает давление зелёный

Евгений

При пониженном повышает или при любом?

Ke
Keks

При пониженном именно повышает

Евгений

Значит выравнивает. Это хорошо.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зеленый тонизирует, а минусы - кажется, понижает давление🤔

Ke
Keks

Мне повышает наоборот, при низком пью. А так да, тонизирует

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Значит повышает, но чёт сходу не могу вспомнить минусы

Ke
Keks

Минусы - кальций вымывает и кофеина в нем больше, чем в кофе, так что на ночь нельзя, не уснёшь

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это в крепком чае больше кофеина 🙂
Спасибо за инфу :))

Ke
Keks

Да не за что, обращайся, ахахах

Ольга Романова

А никакой, модно пить зеленый, матча и всякую разную хрень

Кареглазая А)))

Незнаю про вред ,я люблю и пью исключительно зелёный чай

Аб
Абвгд

вреден потому, что зеленый, ты слышал про зеленого..змия?

Галина Л

Стакана два в день полезно, а всё что больше-это вредно.

Володя Иванов

Зеленый это настоящий чай не жаренный и пользы больше!

Андрей Бирюков

Зеленый чай содержит больше кофейна и прочей гадости!

Ва
Валентина

и молоко вредно, а на нем не одно поколение выросло.