Елена Александровна

Осуждаете самосуд? Почему?

Ответы
Фр
Фрост

Не всегда осуждаю. Если преступник пойман на месте преступление, люди имеют право на справедливость! Сколько случаев когда пойманных чуть ли не за руку отпускали за взятки? Я считаю что самосуд имеет место быть, когда он справедлив.

Алексей Целитель

Это не правильно

Елена Александровна

не правильно, но если преступление очевидно, а то, что наказание неотвратимо - спорно! Я не спрашиваю правильно или нет- а внутри себя на чьей стороне?

Леся ツ

Это не правильно,но зато справедливо.....