Станислав Авдонин

Стал часто глючить вайфай роутер. Что делать?

Ответы
Владимир Терентьев

Не будет больше
Тавал
Не будет больше встреч
И радость ожиданий…
Хоть память нам сберечь
От трепетных свиданий.

Потух огонь любви,
Все залито слезами.
Как только не зови,
Всё – не вернешь словами.

Меня ты не ругай,
Порою был застенчив.
Не обещал я рай,
В поступках неизменчив.

Что было - то прошло…
Вернется ли к нам время,
Как на меня нашло,
Легло такое бремя?

Легко забудем пусть,
Раз потерял рассудок.
Не к месту сердцу грусть
И это кроме шуток.
06 июля 2017 года

M"
Margarita "venera"

Г​оворят, что в Новый год происходят самые настоящие чудеса. Именно поэтому я хочу пожелать чудес во всех аспектах жизни – чудесной работы, чудных отношений и, конечно же, самых настоящих чудес в любви!
С Новым годом, ДРУЗЬЯ!!!

Галина Семенова

Перезагрузи с новым паролем. Садятся на хвост соседи. Как то на каникулах малый ходит под окнами, а то и вовсе приседает. Вышла к нему, интересуюсь. Отвечает, что ищет волну, но никак не подключит смартфон

Станислав Авдонин

А что могут и пароль вскрыть?

Галина Семенова

видимо, да

Хадижа

Выключайте его вместе с компом, там оказывается, тоже есть куки, и они исчезают при отключении. У меня так же было, теперь порядок.

Станислав Авдонин

Спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня был такой случай мой компьторщик просто перепошил и сейчас работает как часики попытайтесь перепрошить

//

сменить. я на днях сменила. есть у многих такая фишка, глючить начинают. он не так много стоит, просто новый купи

Мария Малышева

Перепрошейте или обновите по этого устройства,обновите настройки спросив их сначала.Но мне прошивка помогла

Евгения Солнце

наверное проверить кто вашим вайфаем пользуется ещё....)))) или пригласить провайдера))

Александр Юрьевич Бондаренко

я пользуясь арендным... после пятой замены провайдер признался что дело не в роутере

Ольга Жукова

Перезагрузить роутер или сменить его. А может, ну его, этот WiFi и пойти погулять!

Аркадий

Откройте. Псморие на конденсаторы. Не вздудись? Нет? Тада не закрывая выкинье.

Станислав Авдонин

У вас что-то с клавой?

Аркадий

Смартфон дохнет. Ничегоне могу поделать.

Станислав Авдонин

А новый купить?

Аркадий

Цена... Я безработтный пенсионер.

Станислав Авдонин

А вы в инет выходите исключительно через смартфон?

Аркадий

В основном..

Ел
Елена

Менять на новую модель. Видимо, уже староват и не справляется.

Станислав Авдонин

3 года - это уже срок?

Ел
Елена

Да, уже.

Александр

Проверьте может кто то подключился а так пароль смените )))))

Вадим Русских

Там есть свободные гнезда.Попробуйте переключить.

Станислав Авдонин

спасибо

Татьяна Шелементьева

войти в программу установки и перепрописать DNS

Станислав Авдонин

... вы все слова какие-то говорите...

Th
Theodore

Если с провайдером все в порядке меняй роутер.

Николай Гаев

лично я долго не мудрил и отказался от него...

Александр Иовчев

Выкинь купи новый или прошей новыми нитками

Андрей Ерёмин

Перезагрузить с задержкой. Не менее 10 минут

Татьяна Курносова (Дылова)

выбросить в окно ноутбук и ложиться спать