Юрий Рудаков

Уважаете ли вы, творчество Владимира Семёновича Высоцкого? Какая любимая песня если не секрет?

Ответы · страница 4
..
...

Я маленькая была когда он был известным на весь Союз... Но нравится песня что-то про терем...

Александр Гудилов

да уважаем.а песни: жираф большой ему видней, красота среди бегущих первых нет и отстающих

Валерий

Да не особо, но нравятся его песни про войну - Только кажется, мне, это я не вернулся из боя!

Виталий Кирпенко

Любимых песен много. Но Высоцкий В.С. хотите Вы этого или нет, был предтечей распада СССР...

Галина Котова

Любим его и никогда не забудем этого Великого Поэта! А песни все любимые ! все правдивые !!

Светлана Крым Россия...

"Я не люблю когда мне лезут в душу...тем более когда в неё........"" Я очень люблю его стихи......

Ру
Рустем

В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан. Нет ребята, всё не так. Всё не так, ребята....

Лена

обожаю...много чего нравится...одно из них - Люблю тебя сейчас в исполнении самого автора

Антонина

Возвращаются все,кроме лучших друзей,кроме самых любимых и преданных...женщин...Уважаю!

Маша

ВСВ национальная гордость , всё люблю его творчество !!!🥂 🙂 🤝 🍁

Вл
Влад

Уважаю! Много любимых, по каждое настроение есть своя. Сейчас ближе всего "Чужая колея"

Ма
Марина

Уважаю.
"Корабли постоят - и ложатся на курс", "Баллада о любви", "Баллада об уходе в рай"

Нина

баллада о любви,...ой да наверное все - любимые,а еще растопи ты мне баньку по белому.....

Ирина Купцова

Его песни все ЗАВОРАЖИВАЕТ,если слушать по видео!Сложно выбрать одну.ПОД НАСТРОЕНИЕ!

Своенравная Панночка

Жираф большой, ему видней, Я не люблю, Гимнастика, Он не вернулся из боя...ой да многое))

Va
Valeriya

..."Кругом пятьсот"...я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом...и т.д. ...💖...

Ильин Александр

Владимир Семёнович, был прав!

Va
Valeriya

...можно сказать, что во всём...

Va
Valeriya

...🍓 🍒 🍉...

Ильин Александр

Спасибо Большое!😆

Ильин Александр

Тогда Благодарю!🙂

Дима Волков

уважаю, потому что говорил правду, в в ремена запрета, уважаю за силу воли и мужества

Максим

Я не люблю. Или песня письмо в редакцию очевидное невероятное из сумасшедшего дома

Александр

О! Конечно, про утреннюю гимнастику. )) И про жирафа, который большой и ему видней. )))

Море И Волны И Пена

значит, нужные книжки ты в детстве читал....если вы в своей квартире, лягте на пол, 3-4