Юрий Рудаков

Уважаете ли вы, творчество Владимира Семёновича Высоцкого? Какая любимая песня если не секрет?

Ответы · страница 7
Наконец-То Осень)))

мой любимый бард, музыкант, актер и просто человек с большой буквы

Весна

Которую он поёт от лица истребителя, охота на волков, да почти все

Альонушка

"А ну, отдай мой каменный топор...и шкур моих набедренных не тронь!"

Никита Зотов

Нет. Наркоманов не уважаю даже если они известные всем наркоманы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не люблю, и Песня про переселения душ, Если друг окажется вдруг

Соня

Купола В России кроют чистым золотом,Чтобы чаще народ замечал....

Baдим M

тот который не стрелял.если друг оказался вдруг.почти все песни.

Бо
Бомба

Небось, картошку все мы уважаем, когда с сальцом её, ядрена мать!

Виталий Vet

Владимира, безоговорочно.. Не может быть одной любимой..Больше.)

Viktoria Larionova

Я не люблю когда мне лезут в душу, и ненавижу когда в неё плюют...

Ал
Алекс

Очень нравится радиосказка "Алиса в стране чудес" с его песнями

Дмитрий Смирнов

Уважаю. Очень сложный вопрос. Песня о вещей Кассандре, пожалуй.

Mrrr. Prettyсat

Конечно!... Одной любимой нет, - как минимум десяток!... 🙃 ✌️

Кло Де Марель

"Я не люблю" -моя любимая,а так -уважаю,помню и многое нравится)

Лилия Мелихова

Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более когда в неё плюют.

Дм
Дмитрий

Я когда то умру... Вообще я думаю, что равнодушных крайне мало!

Юрий Рудаков

Я вот тоже смотрю ) и это радует.

Юрий Рудаков

Ну пока смотрю помнят. и песни актуальны по-прежнему, и стихи

В.
Вишенка ......

Да. "....если друг оказался вдруг, и не и друг и не враг, а так....."

Viktor Nnn

и любовь не для нас, верно ведь? что нужнее сейчас - ненависть!

__
______

Много!Книжные дети,Белое безмолвие могу слушать бесконечно!

Рая Люба

Уважаю. Любимые песни "Баллада о любви", "Кони привередливые"