Ви
Викторовна

Что-то давно не видно здесь критиков власти? Каникулы что ли?

Ответы
Александр Шебалин

Я не критик,но пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ви
Викторовна

А я верю...что победят коррупцию

Александр Шебалин

Да,должно это когда-нибудь случится наконец.

😷M
😷Mоlchun🤐

Их модеры банят, вопросы трут. Вы за нашу воровской власть или что то понимаете?

Ви
Викторовна

За сегодняшнюю власть

😷M
😷Mоlchun🤐

Это возрат. Вы достигли возраста отупения. Вы счастливая пенсионерка. Многие до неё не доживут, особенно мужчины.

Ви
Викторовна

Я пенсионерка....но еще молодая....так что маразма ещё нет....Но и глупости уже нет

😷M
😷Mоlchun🤐

Это так кажется всем пенсионерам. Но вас видно издалека, какие вы, с первых фраз. Как думаете, почему?

Ви
Викторовна

Не поверишь....про таких, как ты.....тоже сразу видно....это из фразы "или что-то понимаете". Себя умным считаете?

😷M
😷Mоlchun🤐

Себя считаю средним. Был бы умный, вы бы меня никогда не увидели😅

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Каждый день один персонаж пишет статистику, приводит цифры, ярый антипутинист

Ви
Викторовна

Какой у него НИК?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А нафига они здесь? Как и любители власти. Не надо сюда ещё тащить эту грязь.

Станислав

Умные не будут тут критиковать,модератор не просто так существует)))

Майкл Карлсон

подождите-скоро сентябрь-выборы-дерьмо польётся, как из ушата!

Ви
Викторовна

Да....скорее всего

Миронов Николай

А зачем критиковать, когда известен финал? Ее менять надо!

Ви
Викторовна

вот один и проявился

Александр *********

ещё услышите ибо какова власть таковы и критики )))

Ви
Викторовна

Одно время их было здесь столько!!!!!!!!!!!!

Александр *********

ещё придут Таке что не расстраивайтесь

Никита Анохин

критиковать должна госдума, но она под башмаком.

Ви
Викторовна

вот......соглашусь

Семён

Лето, все в отпусках, к сентябрю все соберутся ...

Ви
Викторовна

Неужели, выборы в ГД так важны?

Семён

Для отчёта, нужны доказательства демократии в России, приедут же все наблюдать, с понтом демократы до мозга костей ... Весь мир одним миром мазан ... только одни интересы и всё ...

Ви
Викторовна

Просто.....их же (депутатов) много....чего тут думать...? Столько сейчас возлагают на эти выборы!

Семён

Стоп ... !!!

Семён

Каникулы ... !!!

Ви
Викторовна

Я понимаю, когда выбирают президента....а тут....они корректоры

Семён

Стоп ... !!!

Галина

не стоит раскачивать лодку ,она и так на грани .

Владимир Сом

А что власть критиковать ведь это без полезно

Владимир Сом

Но почему я ведь не сказал что мне плохо я думаю если вы простой человек то и у вас жизнь не мед

Ви
Викторовна

У меня всегда была не мёд....но я искала возможность жить.....а не ныть

Владимир Сом

Я не ною а живу я высказал свое мнение а не жаловался

Ви
Викторовна

Я не про Вас

Владимир Сом

Просто обидно а сделать нечего нельзя

Олег Овечкин

А за что её критиковать? Всё и так хорошо.

Ви
Викторовна

тоже так думаю................но находятся и другие

Олег Овечкин

Не обращайте внимания

Денис Сорокин

Попробуйте позвонить на номер 88002000122...

Svetlana

На моря поехали, там мозги вправляют!!!

Ви
Викторовна

похоже

Кто-То

методички устарели. ща пришлют новые.

Angel Ok

наверное, вы у них в чс (как и я) 🤪

Ви
Викторовна

а....может

Всегда Котов!

банхаммер работает. выборы скоро

Димка

Покажи свою мурлышку, малышка!😛

Ви
Викторовна

нет

Димка

🤫Ты чё такая грустная?

Епифания

Так их модератор удаляет. Бдит!