Дарья Вовк

жесткий и двдром которым лет 6 можно пли подключить к современной мат. плате?

Елена Осипова

Если у них интерфейс сата то напрямую без проблем, при наличии ide устройств потребуется переходник и в этом случае сможете подключить только одно устройство

Макаров Дмитрий

если на материнке есть соответствующие разъёмы (скорее всего ИДЕ) , почему бы и нет