Оксана Сvf

почему мы так любим свои иллюзии ...?

Ответы
Надежда Истомина

Иллюзии в мечтах-это хорошо, это как сказку сочиняете, в которую легко поверить, А иллюзии в жизни это плохо.Когда ты думаешь, что он любит, или Вы ему самый близкий на свете друг, это плохо. Как горько потом признавать, что ты ошибался.

Надежда Истомина

Нет, потом это больно. От иллюзий надо избавляться сейчас, вовремя. Лучше пусть сейчас будет больно.

Надежда Истомина

Если Вы обо мне, так у меня итак все хорошо всегда.Иллюзий никаких нет, ни тайных, ни явных, если я что-то пишу, думают, что это касается меня. Что касается меня, я итак говорю.

Ксения Лепанова

Почему в последнее время все спрашивают об ИЛЛЮЗИЯХ под тем или иным соусом? Посмотрите в словаре слово "иллюзия"...Что в ней хорошего?

Валерий Пенежин

Потому, что они прекрасны и нами же и рождена, но когда то они превратятся в реальности, потому что это посыл.

Сергей Синофеев

Чем красочней фантазия, тем не сбыточней мечта. Иллюзия доставляет удовольствие своей несбыточностью ...

Абдурахман Юсупов

Нам в своих фантазиях хочется всего только положительного, и счастливый финал истории!

Ирина Попова

А почему мы должны любить чужие иллюзии? Своя рубашка ближе к телу.

На
Наташа

Трудно с ними расстаться и боязнь увидеть свет в конце тоннеля...

Чаус Ирина

потому что они из нашей головы,в них нет изъяна. нет обиды

Davit Galstyan

НАЕРНО ТАК МИ АТРИВАЕМС АТ ВЕШНЕВО МИРА И Х ПРОБЛЕМАМИ

Лиза Т.

Потому что чужие иллюзии обычно совершенно мерзкие.

Евгений Отченашко

Потому что они избавляют нас от работы над ошибками\

Jelena Grintsina

Ну кто же кроме нас их ещё любить будет? Они ж наши! 🙂

Ришат Хамадьяров

Потому что мир иллюзий - это страна без проблем.

Светлый

мы ж обязаны что-то любить, вот и любим иллюзии

Лариса Ларуша

они наше детище!!! 🙂 🙂 🙂

Анатолий Ростовский

обольщаемся, потому что думаем что они наши

Владимир Неизвестный

Потому что у каждого свой эталон иллююзий

Ермек Абилов

Потому что хотим превратить их в реалии!!!

Vadim Jitко

сами же родили. Каждый свое детище любит

Larisa Mamonov

Человек слаб, а иллюзия греет и утешает.

Вячеслав Осипцов

Потому что они наши и мы к ним привыкли