*** Tasha***

Я не прошу кричать под окнами, вставать на колени, заваливать цветами, дарить подарки. Я прошу не врать мне. Никогда.

Ответы
Вадим Сперанский

Ольга, нет ни одного человека которого я встречал, которому я бы мог НИКОГДА не врать. Я даже себе иногда вру, хотя и тщательно борюсь с этим. Но вы требуете невозможного) Абсолютная честность- это то чего вы не хотите от людей.

Вадим Сперанский

Серьёзно, попробуйте один день говорить людям только то что вы думаете, без прикрас и смягчений и к вечеру вы лишитесь всех своих друзей и будете изгнаны из общества)

Фд Зуекщм Alexandr

Кричать, заваливать и вставать это конечно чушь. Но когда на утро спросишь, как выглядишь, мне правду сказать, мол, вялая, мешки под глазами?

Николай Лисовский

Не далее как вчера я встретил этот текст совсем у другой женщины и посчитал, что это крик души, но вот я вижу то же самое слово в слово у вас

Николай Лисовский

Ничего конечно, но та была молода и красива, а вы уже в возрасте и не красавица, поэтому подобные излияния от вас выглядят смешно

Без Имени Но По Отчеству

спасибо за комплименты и вам не хворать

Валерий Мартынюк

Это чрезвычайно большое требование в наше время невыполнимо большинством.

Галина Романенко

Не хотите чтобы вам врали - не задавайте вопросы.Единственный вариант.

Мария Тябут(Владыкина)

Мужчины врут всегда.И не могут этого не делать,такова уж их натура!

Игорь П

Значит вы далеки от понятия - Доброго зла и Злого добра, сожалею(!

Юрий Шуганов

Сама-то говоришь всегда только правду? Таких дам-с не бывает.

Весна

всегда об этом только и прошу. Но слабоват мужик пошел врет

Геннадий Федорченко

врать- значит унижать. все стерпеть можно кроме унижения

Жанель Руспекова

Бывают такие моменты,когда и правду знать не захочешь!

Сергей Белоусов

Это невозможно...Все люди врут..и даже не раз в день...

Вячеслав Суконников

ЕСЛИ САМИ НЕ ВРЁТЕ,ТО И К ВАМ ТАКЖЕ БУДУТ ОТНОСИТСЯ

Вячеслав Суконников

Я НЕСУ СВОЙ КРЕСТ И МНЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ

★M
★Morskaya★

А сами уверен в что нужны кому то с вашей правдой?

Ѻлегъ

Оля, а готовы ли Вы слышать правду во всём?

Ѻлегъ

как правило, люди требующие правды обижаются услышав её

Ѻлегъ

то то и оно...

Наталья Иванова

ну об этом приходится только мечтать)))

Павел Дмитриев

человек врёт каждые 10 мин в разговоре

Вера Лощакова

вот это и есть самый большой подарок

Nikola Mahkov

😜так не красиво..

Одинокая Сволочь

и всё? или это только для начала