Мари Сабель

Бежим по жизни, не жалея сердца И хочется всё сразу и скорей, А нам в глаза б любимые вглядеться Чуть-чуть внимательней… чуть-чуть добрей! И, вырвавшись из замкнутого круга Забот и бесконечно сложных дней, Нам что-то тёплое сказать друг другу, А может быть…ещё чуть-чуть теплей! Любви навстречу распахнуть сердечко, И, не стесняясь нежности своей, Сомкнуть на шее тёплых рук колечко Хоть капельку…ещё чуть-чуть нежнее… Ценить у жизни каждое мгновение Ведь нет её дороже и милей! Любить друг друга до самозабвения, Насколько можно…и чуть-чуть сильней!

Ответы
Виктор Крюков

Браво!!! Да, милее жизни нет на Свете и мы должны её ценить! Хотя любить подругу стоит больше жизни, а может быть чуть-чуть сильней...