Яся Великийобнимун

вот и к меня вопрос. какой фильм посмотреть можно психологический жанр. что то интересное может драму?

Ответы
M 16 Ak 74

Никогда не спрашивай совета что посмотреть. Это самые не совпадающие вкусы людей.
Просто бери и смотри сама все что окажется на руках..
А на обложке всегда указывается Жанр любого фильма.
С ужасом точно не спутаешь..

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

,,Слезы без ненависти,,.Кино есть такое.Правда наверное потом реветь будете.Это на основе реальных событий.С 1999 года уничтожают этих людей в Китае до сих пор.Это около ста миллионов человек.

@@
@ngel @ngel

кровавый четверг подойдёт если невидела конечно, фильм старенький, но после этого фильма. Я больше не смотрю не фильмы, не телевизор и даже в кино нехожу, так что вот, помоч нечем)))

Иван Новиков

По тэремной тематике:Зеленая миля, Побег из Шоушенка, триллеры психологические- Другие, очень грустные психологический фильм - Мой ангел- хранитель, Моя жизнь.

Абакумов Алексей

Психологический - Вечное сияние чистого разума. А из последнего - Отель Гранд-Будапешт. Такие фильмы раз в 30 лет снимают

Дарья Иванова

из фильмов, влияющих на психику, есть такие как: Мученицы, Выблеванная жертва, Танатоморфоз. это те, что я помню

Сергей Степанов

Драма Это были мы. Местами скучно, но он стоит того что бы до смотреть до конца. Вторая часть лучше первой

Макс Арзамасцев

Ммм, посмотри филь 7 жизней, психологический , интересный фильм , тяжело врат правда , но , он того стоил

Наташа Жалсараева

Я недавно смотрела фильм". под ветвями боярышника". Это драма, правда не психологическая. Тронуло...

Мурат Текеев

посмотрите старый фильм с участием Голивудского актера Роби Уйльямсом! ,, Куда приводят мечты"

Юрий Витман

Мне как-то сказки больше нравятся.да времени не ххватает. ! Остров.росийский фильм поучительно

Евгений Маценко

эксперемент психолога с людьми которые поделились на две группы одни зеки другие охраники

Ар
Артур

"Страх и трепет". "Ешь, молись, люби". Смотрел на выходные. Понравились оба. Но первый больше.

Руслан Тулумджян

Боевики можно смотреть или ужасы может мультики какие то но только строго на кинотеатрах

Евгений Дымовой

Психологический сериал элементарно классный особенно дедуктивный метод главного героя

Борис Соснин

Я смотрю в основном фантастические фильмы про космос. Это отвлекает от повседневности.

Иван Незнанов

Посмотри фильм Люка Бессона "Люси", не драма и не психологический, но зато интересный

Friedrich Gelser

Прежде чем я усну
Гость
Обитель проклятых (оч. понравился)
Открытые окна
Джезабель

Натка *

пересмотрела много фильмов, но когда наступает момент советовать...я забываю все)

Сергей Широков

форест гамп...недавно пересматривал, под впечатлением, как первый раз смотрел!!!!