´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да что такое!Вот как можно отдохнуть на экваторе, если на глобусе это просто полоска?

–4
Ответы
Юрий Мудрый

В 50-ые годы один русский журналист работал в ЮАР когда ещё было деление на белых и небелых. Ему не хотели продать билет в белый вагон, на что он снял штаны и показал незагараемое место. )))

In
Ingritis

Если на глобусе отдыхать, то да, там и для пальца места не будет! А если реальный экватор, то ширина этой полоски существенная!

Леонид Музафаров

Вспомнился фильм Граф Калиостро. Там тоже врач говорит: Видел я вашу Италию на карте: сапог сапогом...

Изя Иерусалимский(Анархист)

как,как...да мордой об косяк...да на чердак...где один чудак...даст курнуть косяк...и жизнь ништяк...

–1
Изя Иерусалимский(Анархист)

вот така она жиссь,малятка

Михаил Зарипов

Ну, если лежать не поперек полоски, а вдоль, то можно и отдохнуть и позагорать 🙂

Марат Муратов

Иногда две полоски могут так круто жизнь изменить, Вы даже не представляете 😊

Любовь Цирулик

Км влево или право - погоду не меняет - а вам пару км будет достаточно

Сергій

Так это как бы указание, что должно быть на теле, тоже полоска🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сопрем парусник🖼

Сергій

А это мысль!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Воть. А мозгом должон быть ты. И шо б ты без мну делал😂😂😂

Сергій

Пропал бы))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сама себя не похвалишь😂😂😂

Владимир Волков

Когда вместо головы с мозгами глобус...тогда это не лечиться!🤫

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Печально

Игорь Пономарёв

Да просто.... там у всех женщин на всех местах только полока....🤗

Александр Былков

так и Египет меньше ладошки ребёнка-как пирамиды то влезли?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

Гостиница Экватор Владивосток, ну или в Эквадор съездите.

Виктор Маркелов

Как раз и ложитесь вдоль экватора по длине этой полоски...

Акакий Акакиевич

Хех. Так значит полоска стрингов - это экватор задницы )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Очень впечатляюще😂😂😂

Павлос

всякая полоска, таит в себе что то неведомое.......😁🌺

Хронит Бронхический

Она не по небу проходит, а по земле...через страны...

Александр Грызлов

Нарисовать , и по краям дженгли лечи и отдыхать

Виктор Ш

По факту экватор еще тоньше. Исчезающе тонок!

Алексей Ухта

Ну полоска это больше чем точка на полюсе 🤣

Вадим

Есть люди,которые могут спать на верёвке....