Чи
Чичичи

Говорят, чтобы улучшить память, надо маску какую-то на голову намазать.У Вас нет этого рецепта?

Ответы
Олег Залыгин

Приходит пациент к врачу что-бы память восстановить.Тот даёт красную миску с мясом.Съел.Даёт синюю с гав.ом.Попробовал.Долго плевался,матюкался.Приходит на следующий день.Доктор сразу синею миску. Вы шо!!!!Вы шо!!!!Та там же га.но!!!! Пишем:память полностью восстановлена.

Чи
Чичичи

))) условный рефлекс сформировался

Олег Залыгин

рефлекс не знаю...но память точно)))

Юра Чук

Да, да точно помогает. Рецепт прост, как все гениальное, берете значит... Забыл как называется и наносите значит на эту, ну вы понимаете, действует превосходно, запоминать будетес слету, вот.

Юра Чук

Душевная боль, конечно сильнее физической. Всякий защитный костюм имеет слабые места, поэтому надо жалить в ответ, не копить в себе яд, не доставлять удовольствие жалящим, создавая из себя жертву.

Чи
Чичичи

как сказать...тяжело работать с психическими нездоровыми людьми..нельзя создавать провокацию...специфика работы, так сказать

Юра Чук

Я так предпологаю, должен быть злой и добрый доктор:-) но вам конечно виднее, каждый случай индивидуален, кого-то провоцирует безнаказанность, а с кем-то и добрым словом можно побороться:-)

Чи
Чичичи

да уж, нам действительно виднее

Юра Чук

Медсестра, может в реанимацию? Нет, врач сказал в морг, значит в морг:-)

Константин Крылов

Ага, п/э пакет и плотно завязать на шее, не допуская проникновения воздуха. Главное - попросить кого-нибудь связать руки, что бы не было искушения этот пакет порвать. ))))))))))

Чи
Чичичи

Вас так пытали и Вы все вспомнили,да?

Константин Крылов

Гы-гы-гы )))))))

Чи
Чичичи

какой-то жестокий метод однако

Константин Крылов

Бросьте, шутка черноватого юмора и не более )) А что бы улучшить память, надо фантазировать, чем более нереально и красочно фантазируете, тем эффективней и быстрей развивается память. И мази-бязи тут ну никак не помогут.

Чи
Чичичи

фантазии,думаю,должны быть добрые, без членовредительства

Константин Крылов

Это уж зависит от степени нравственного воспитания фантазирующего.

Руслан Абвгдежз

А ещё горшок на голову надеть. Тоже наверное помогает. А если серьёзно, то жменя грецких орехов каждый день. Через неделю будет результат.

Чи
Чичичи

горшок надо надевать,если стричься "под горшок" собираетесь.А жменя - это как измерить?

Денис Шаповалов

одна часть 400 го цемента, четыре части песка. двое суток не смывать. память улучшается скачкообразно реально! и волосы потом не секутся!

Tatyana

странно, а мне гипсовый рецепт рекомендовали

Денис Шаповалов

от гипсового может быть аллергия - два дня чесаться не прикольно.

Георгий Клинцов

ЕСТЬ.НАВОЗ НОСОРОГА+МЁД ДИКИХ ПЧЁЛ+СВЕЖИЙ ЭЯКУЛЯТ СЛОНА!НАМАЗЫВАЕШЬ НА ГОЛОВУ И ХОДИШЬ 12 ЧАСОВ!ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!

Георгий Клинцов

А У МЕНЯ ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ.

Чи
Чичичи

значит, сработало.Ингредиенты дорогие, не потяну

Гена Генуля

есть: конский каштан - 1 часть, кошачьи слезы - 2 часть, заячья моча - 3-я часть и все в голову, в неё родную.

Чи
Чичичи

Думаю, это Вами испытано, раз такой сложный рецепт запомнили.

Дмитрий Флимаков

Намазывайте -лучше -правильную информацию на мозги-тогда и память будет хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Чи
Чичичи

критерии определения правильной информации?

Anin

не поможет. Разгадывайте кроссворды, учите иностранные языки, последнее реально помогает.

Anin

на английском пожалуйста, а во французском могу ошибиться, плюс на клаве кучи букв нет

Anin

и какой у вас уровень во французском?

Anin

II brilgue: les toves lubricilleux
Se gyrent en vrillant dans le guave,
Enmimes sont les gougebosqueux,
Et le momerade horsgrave.

Чи
Чичичи

I can't find lots words in ABBY so it is impossible to translate

Anin

ну если классику не знаете, то не переведете никогда.

Pavel Павел

Был! Классная вещь!! Эффект - 100%!!! Память становится абсолютной!!!! Только я его забыл...

Чи
Чичичи

значит совсем неэффективный, раз на Вас не подействовал(

Pavel Павел

Вы о чём? Не помню, с чего начался разговор.

Михаил Юсипов

надо получить пыльным мешком из-за угла по голове - мысли сразу побегут как угорелые

Чи
Чичичи

пудрят в другом случае.Вы ошибаетесь

Nike07 Nike07

Надо пить витамины например вот: http://www.foreverliving.com.ua/shop/inaturalnye-biodobavki-4/ginko-plyus-967-detail

Nike07 Nike07

Да какая разница сетевик или нет, главное чтоб был результат. В любом случаи выбор остается за вами.

Viktor Larin Brd

Есть, если на голову одеть презерватив, то все будут видеть, как вам хуё.......о!

Чи
Чичичи

я говорю про маску, а Вы - про резинку)))

Viktor Larin Brd

Да, но ты упёрлась в резинку...

Чи
Чичичи

а во что упереться?Уже на ты???

Viktor Larin Brd

Да ладно.. не придирайся...

Алекс С

суть нести великий свет Духовных благ!)) добро и радость дарующие счастье !

Валентина Силантьева (Коннова)

Надо намазать экскременты обезьянки и сразу появятся память!!! 😄 (шутка)

Лисиц Рыжий

"Для улучшения памяти хорошо орехи с медом...или плетью по жопе..." (не мое)))

Лисиц Рыжий

неть...туточки у нас продавается)))

Чи
Чичичи

не моге быть! Из-под полы? Супротив всех санкциев?

Лисиц Рыжий

в магАзине...и очень даже ничегошненький (маде ин Беларусь и не дерет))))

Чи
Чичичи

У нас такого нет. Гауду местную продают, ужас. Лиса, и та не позарилась бы на нее

Лисиц Рыжий

между прочим, мы, Лисы, всяческую гадость не едим

Александр М.

засунуть голову в унитаз в общественной уборной,желательно в больничный

Чи
Чичичи

"эффективно" надо писать.Это пытки для гопоты

Владимир Герасимов

Маски бывают на лице, но за неимением оного можно намазать и на голову)))

Чи
Чичичи

ошибаетесь.маски бывают разные

Владимир Юшин

когда высохнет-на нее можно будет записывать напоминания для памяти)))

Чи
Чичичи

а маска из чего, чтобы высохла?

Владимир Юшин

ага,я хотел написать но не знаю применяют ли ее в косметологии,на ней можно маркером писать,а если грязью мертвого моря-мелком)))

Чи
Чичичи

применяют, но для памяти не поможет.На лицо - пожалуйста

Владимир Юшин

так зачем писать там где закрыто одеждой?не прочитаешь,не вспомнишь)))

Alex Zaslavsky

нет нужно просто тренеровать свой мозг и память просто много работать