Я С Марса

Видели трамвайный снегоочиститель за работой? Случайно снял:

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Лилия Абдулова

видела, один раз даже попала под него) задумалась, не заметила приближающихся звуков и подумала, что наступил конец света)))) потом было очень смешно)))

Надежда Крюкова

там точно трамвай по этой ссылке, а то потом ... своей груди хватает, а то на чужую еще любоваться придется при включении компьютера 🙂

Лалита Зиннатова - Кисляк

к сожалению у меня не получается по ссылке посмотреть , но я в детстве ездила на трамвае и видела , может сейчас замудреная чистка

Антонина Сорокина

:)поздравляю,мне приходилось видеть вживую,в Симферополе.. кое-где рельсы от трамвая из-под асфальта до сих пор просвечиваются 🙂

Анна ***

классный, я таких вообще не видела! у нас трамвайных путей не много осталось, может и есть такие штуки, но на глаза не попадаются

Виктор Чижов

Даже пришлось однажды на подобном чуде возвращаться с работы вместо обычного трамвая.

Евгения Петрова(Якутск)

там где я живу сейчас- нет нет трамваев,а там где я жила раньше не было столько снега

Надежда Вайло

Трамвайный не видела,видела снегоочиститель железных дорог.думаю это одно и то-же

Рашидат Б.

Никогда не видела. У нас нет трамваев, да и снега такого почти не бывает никогда.

Katerina Kanashkina

Ехе-хее 🙂 Здорово! Мимо моего дома тоже в снегопад такой проезжал... фырк-фырк )

Елена Кулешова

Прикольно!!!!))))) Смерчь на рельсах. Главное- вовремя отскочить, чтоб не замело.

Вера Харламова

почему то не открывается,посмотреть не удалось,обидно... вы видели ,а я нет...((

**
***yanchik ***

Не видела, и видеть не хочу. Это слишком тяжело для моей детской психики.

Я С Марса

))) ноя же вблизи мнял)) старался)

Лилия Ивакина

Видела, но ссылку скопировала. Обязательно посмотрю ещё разок. Спасибо!

Людмила

ой, надо же! трамвайный нет, а вот поездной два дня уже как разглядываю!

Евгений Стариков

Похоже, это Оптимус Прайм от мороза трансформироваться не может )))

Александр Александров

А на хрена он мне обосрался!!!Аты видал как конь кобылу покрывает!!!

Юлия Тимошенко

Не видела до этого времени.На видео прям дух захватывает.Спасибо.

Ирина & Ирина

Видела. Ничего особенного. Вот железнодорожный...! Это впечатляет.