Шепот

Говорят,что сушеные финики благоприятно воздействуют на мозг!А если мозга нет,тогда как?не поможет наверно?)))))

Ответы
Наталья Подворчанская

10 фиников в день достаточно для обеспечения суточной потребности человека в магнии, меди, сере, половины потребности в железе, четверти потребности в кальции.

Так что, питаясь только финиками и водой, можно прожить несколько лет.
Видимо даже без мозгов))))))))))

Oxana Konopelchenko

Финики еще хорошо улучшают настроение. Представляете, какой кайф- финики съедены, до мозга не дошли ( из за отсутствия оного), зато настроение классное!!!!!!

Арина:)

Мозг есть у всех на земле ...без мозга человек не существует то есть умрет человек..так что могу порадовать у вас есть мозг так что кушайте и ........

Василиска *!*!*!*

пустоты заполнятся разжеванной финиковой массой...что вполне можно принять и за мозги у некоторых особей рода человеческого)))))

Игорь Клубков

Ну вы даете! Мозгов нет у неодушевлённых предметов. Но интереснее всего, как вы "заворачиваете" такие вопросы.

Шепот

талант

Шепот

😉

Ко
Коляновна

Надо проглотить косточку от финика и потом когда будешь их есть постепенно на косточку нарастет мозг. ..))))))))

Шепот

😉

Сабина

С фениками употребляйте еще и чёрный изюм.еффект ужебудет через 29 дней.натощак 7 штучек и днём еще чуть-чуть

Юрий Соколенко

наташенька медузы прожили 650000 лет без мозга и фиников и это наверное даёт надежду и некоторым людям

Шепот

😄

Се
Сергей

мозГ надо тренировать с детства и на протяжении всей жизни. Рыба, финики и грецкий орех не помогают

Наталья Иванова

Тоже самое можно сказать и про женьшень,что есть то есть,а чего нет того нет!!!Хоть пачками ешь)))

Людмила Матвиенко

Наверно с попой трансформация будет происходить, говорят у некоторых это эквивалент мозга!)))

Michael L

за то можно заполнить коробку черепную косточками от фиников и на спор греметь мозгами...

Шепот

😄

Яна Хурранова

Мозг есть у всех, вот с извилинами у многих проблема. Так что ешь финики, не будет проблем!

Мээрим Дженчороева

наверное нет, то что лечит одно ,калечит другое, зачем терять ещё какой то орган вдабавок

Мурат М

у меня много финны в складе,а продать не мог. И рассказывайте небылине. Главное продать

Франя

а прикинь , если расти начнет ?))) мдаааа.. даже страшно представить этих гуманоидов ))))

Шепот

😄

Франя

финики есть не будем , мы с тобой и так умные ))

Шепот

энто да 😄

Шепот

несказанно)))

Шепот

приветик)

Франя

привет ))) я уже убегаю )))

Шепот

тогда до встречи)

Ди
Диана

ахахаххаха, наверное, то-то я думаю каждый день ем финики, а эффекта нет) ахахахахаха

Шепот

😄

Ди
Диана

)

Андрей Екимов

а если нет мозга там уже ни чего не поможет. значит человек в морге после трепанации

Наташа Шишкина

Хм! Надо попробовать... Надо финики купить. Или поумнею, или докажу себе, что ...............

Язва Вреднюкова

ну...это в голове мозга нет, а в костях-то он точно есть...так что ешьте...на здоровье 😉