Алексей Овчаров

идиотизм и алкокоголизм лечатся???????????????????

Ответы · страница 18
Julia Paawel

нет конечно))))

Фаталист

Я не пью лет пять а винегрет до сих пор не ем... винегрет с чаем это товарищи пошло

Ирина Стогний

Алкоголизм да

Алексей Овчаров

5,8 промилле эт много?????

Вера Пушистик

Первое врятли

Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_155448976

Искорка

Алкокоголизм?

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Любовь Вотинцева

СОМНЕВАЮСЬ Я !

Алексей Овчаров

Пробую, пока не очень получается 😗

Эльвира Вылегжанина

2-лечится,1-нет

Олег Владимиров

Болеешь???😧🤣

Люд- Мила

Нет!.................!

Дайлова Надежда Гомель

Последнее да.

Дайлова Надежда Гомель

Тяжёлый случай. Но не смертельный.

Я.т.и . ..***

нет к счастью

Алексей Овчаров

я 1 или 2??? Я живу в Латвии,купил майонез и квас,они оказались из России.Квас в Новосибирске сделан "Балтика",а майонез в Самаре АО"Самарский жиркомбинат",а импортёр Казахстан в Белоруссию,а она к нам.Также 30% вашего пива из Самары и не только и вашей русской водки тоже.А также конфеты ,печенье,семечки,кетчупы ....Всё кричат санкции! Где же они и какая,кому выгода за 2500 км везти этот товар,ещё и через Белоруссию?

Я.т.и . ..***

тот же вопрос от Павлодара до Омска 400 км,почему их мороженное дешевле нашего?

Алексей Овчаров

просто подвернулось

Графиня

идиотизм нет.

Алексей Овчаров

я нонсенс????????????

Надежда Елуферьева

нет лечиться

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-63758929_456274480 надеюсь посмеётесь

Надежда Елуферьева

не открываеться ваша сылка

Алексей Овчаров

Знайте, детки, земляника — Это дикая клубника. Плодоносит она рано, На лесных растёт полянах, Маленькая как горошек, Можно сказать крошечная. Как сородычка полезна, Людям тем и интересна. 🙂

Надежда Елуферьева

это ягодой лесной лечиться идиотизм

Алексей Овчаров

https://vk.com/video175048327_456243512 блин нашёл!!!!!!!

Надежда Елуферьева

не шлите мне эти файлы они у меня не открываються

Оля Д

это навсегда

Алексей Овчаров

Ехали танкисты дружно В гости к дедушке Панасу, Ехали, крутя педали, И играли на гармошке. В это время появилось Два китайских самолёта, На дровах они летели, И поэтому дымились! Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Нарушителей воздушных Встретил в небе дед Панас! Весело крутя пропеллер, Он догнал врагов противных. Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Генерал в трусах зелёных Собирал гашиш на грядках, Но, увидев битву в небе, Дал свисток, команду "К бою!" Сразу пять подводных лодок, Ластами гребя активно, Ломанулися в атаку. Все! Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Кабздец! С неба рухнул самолёт, Узкоглазый в нём пилот, Долетел бы до Москвы, Если бы хватило дров, Долетел бы, не фиг срать, Но устал дрова кидать. Хрясть! И Отчизна спасена!

Алексей Овчаров

Толсто-рыжая лисица, ночью пиздит сыр в амбаре и при этом сильно сльюни испускает рыжей мордой,пёс Полкан её учуял и обгрызжи ногти сильно вдруг поник и задохнулся. А лисисица лезет в сраное окшко, чтоб позвать Медведя - гада Волка, Скунса и Лосишку! У Лосишки то поганой есть лосёнок злой, сутулый, все они хотят с Лисисицей СЫРУ СДОБНОГО ПОХАВАТЬ!!!!!!!!!!! Злой Медведь к окну несётся, спотытаясь об коряги, он одел с пумпоном шапку!!! Злой охотник дядя Петя проходил с собакой рядом спотыкаясь глухо падал и когда он гад услышал, что зверушки забирались в тот амбар где жил недавно пёс Полкан с прыщём здоровым, под хвостом на яйцах прямо.... дядя Петя обозлился и достатал огромну...(дальше матерно и не очень, над думать....

Хацкер

Идиотизм нет

Таис

Сомневаюсь...

Алексей Овчаров

https://vk.com/video200761785_164980667

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Идиотизм нет

Алексей Овчаров

согласен...
Есть речи — значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.
Как полны их звуки
Безумством желанья!
В них слезы разлуки,
В них трепет свиданья.
Не встретит ответа
Средь шума мирского
Из пламя и света
Рожденное слово;
Но в храме, средь боя
И где я ни буду,
Услышав, его я
Узнаю повсюду.
Не кончив молитвы,
На звук тот отвечу,
И брошусь из битвы
Ему я навстречу.

Татьяна

идиотизм-нет

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-154691892_456242596

Ал
Алина

идиотизм нет

Алексей Овчаров

это под первое или второе? Что-то сердце вдруг сжимается в комочек… Больно! Из души пунктиром льётся сотня строчек… Невольно! Я слова держать не буду в «чёрном теле»... Летите! И щадить уже нет смысла – все при деле… Ловите! Пусть понятен будет смысл посвящённым… Узнали? Не подумайте, что текст заговорённый… Едва ли! Потому что не владею я гипнозом и дурью… Поверьте! Если кажется, что дружим с горгульей… Проверьте! Не смогу уж никого теперь прощать … Сумели! Мою душу в этой гадкой кислоте прополоскать… Посмели! Буду дальше как-то жить совсем без красок… Тускло? Может плюнуть и оставить их без масок?… Чёрт!!! Как пусто!!!.....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это вряд ли..

Алексей Овчаров

неправда(фамилия с детства знакомая((((((школа???????????????????

Валентина Леонтьева(Карелия )

Моя фамилия знакома??я училась в Пиндушах

Алексей Овчаров

одноклассница была с такой фамилией, трудно не запомнить, ток не судьба, давно было.......

Валентина Леонтьева(Карелия )

Она тоже из Карелии? Из наших мест?

Алексей Овчаров

это в детстве было, не интересовался откуда

Volika Paraska

Да,вроде рет

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼