Забава Путятична И Ёйный Кузенька

захотелось экстрима....думаю помыть кота? или ..что предлагаете?

Ответы · страница 2
Антон Сергеевич Панов

))) щас крещенские морозы , сходите в дачный туалет который находится на улице,чем не экстрим))

Геннадий Воронов

Мой очень любил купаться, ко мне в ванную залазил. Так что может и не получиться с экстримом...

Ли
Лифтёр

Можно при муже произнести слово "ОБОИ" или посоветовать лучшей подруге заняться фитнесом.

Alan An

залезьте в ванну и кота туда же, и мочалкой его...чего только не придумаешь для экстрима

Alan An

еще кстати и мужа туда же...лучше голого

Alan An

ну хорошо,тогда соседей..сверху

Игорь Д.

Лучше не придумать. Разве что сходить и лечь на муравейник. Сейчас. В лес. Ночью 🙂. 🙂. 🙂

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

и как я его из сугроба отрою?

Игорь Д.

Не нужно! Прямо через сугроб, экстрим же 🙂

Игорь Д.

Кстати, еще экстрим знаю... поделиться? 🙂

Светлана Корчугова

Бедное животное,он всегда бывает под рукой нерадивого хозяина во время его чудачеств

Александр Гусаров

Помойте унитаз, поместите туда кота, закройте крышку, сядьте на неё и спустите воду.

Alexiz Zhemchekauskaz

Зачем же идти так далеко , достаточно просто ткнуть металлической вилкой в розетку

Табуретыч

котейки не любят мыться.. они рожи несчастные делают и вырываются к тому же..

Vo
Voron

помыть можно, а вот если выжимать его начнете, тогда такой экстрим начнется!

Олег Таб

как кота не мой,он все равно яйца лижет,лучше примите контрастный душ сами..

Владислав

лучше поднесите кота к собаке,держа его подальше от своего лица конечно

Владислав

)

Закир Мулахметов

котопута лучше!! прикольнее потом йодом или зеленкой извазюкиваться!! 😄

Vladimir M.

Выбежать раздетой на мороз и вылить на себя ведро ведро ледяной воды!

Vladimir M.

Уменьшится тяга к экстрима! А если нет, то вылейте на себя ещё два ведра ледяной воды!!!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

:Oсмерти моей желаешь? я не Карбышев 😄

Vladimir M.

Нет правда! Очень подымает настроение и закаливает организм!!!

Она Не Я

Таких как вы с котом и завут как попало на сайте полно это не новинка!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

с русским языком у вас проблемы?

Она Не Я

А у вас с вашим ейным Кузенькой вообще бардак! И не только с русским а с само определением!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

тут все верно кузенька-он такой!!!

Она Не Я

А таких тут полно не старайтесь!

Алексей О.

на мосте постой где немцова пристрелили с плакатом "ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ" !!!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

пока я туда доеду уже будет не актуально))))

Алексей О.

Тады ваще туда не езжай, я уже просто брезгую : )

Mark Lee

Я когда то постриг кота (перса). Кот активно возражал и протестовал.

Mark Lee

Интересно, если наполнить ванну наполовину и добавить несколько капель валерианы, кот будет более лоялен к водным процедурам? Сейчас у меня нет кота под рукой, а то я бы проверил.

Павел Прохоров

а кот здесь причем, под холодным душем сами постойте может пройдет.

Константин Бессонов

Приезжаете на склад ко мне, я Вас на штабелере на высоте 7 м покатаю

Константин Бессонов

ТОгда кота мойте, могу своего для веселухи подогнать

Ирина Никулина

Можно спрыгнуть с парашюта, правда, если с сердечком всё в порядке

Ирина Никулина

Помыть кота - тоже хорошее дело, можно начать с этого