Мария Морозова

Кто жил в далёких 80-х и ранее в советских коммуналках? Ваши воспоминания?

Ответы · страница 4
Александр Гурьев

У кого как а у меня положительные,хотя я маленький был и жили мы в бараке

Доктор Шаффхаузен

У меня отличные,жили с родней,правда родителям было не очень по любасу

Мария Морозова

Да, уж.... Родственники более любимы на расстоянии....желательно так км. 1000-1500...))))))

Stas Skachevsky

Жил в Петербурге, с 90го по 2000. Когда разъезжались - крестились пяткой.

Наталья Сахинова

была у брата в детстве в гостях. воспоминания... как-то там не очень...

Мария Морозова

Нееее....гости - это одно! А, вот жить в Коммунарке - это так не расскажешь....надо петь!)))) В гости - это, типа как, на самолёте в небо подняться, парашют одеть, сверху посмотреть, но не прыгнуть.))))

Наталья Сахинова

меня всегда бесили те, кто ходил по коридору или торчал на кухне, когда мне нужно было поставить чайник)

Мария Морозова

)))) а, куда-ж им деться?! А, я сахар в суп насыпала соседке и ванной запирала, когда они там торчали долго! )))) А, один раз с сестрой в варенье (вишневое как помню) соли пол пуда нафигачили!!!! Ору было!!!! Родители чуть с плинтусом не сравнялись от стыда!!!!)))))

Наталья Сахинова

а я, чтоб позлить крикунов ездила на роликах по коридору))) то-то грохота было)))

Мария Морозова

А, в моём детстве не было роликов!((( Вернее, были такие : металлическая платформа с ремнями на колёсах! Ужаснейшее сооружение!)))

Наталья Сахинова

во-во))) на четырех колесах))) и грохот от них стоял, просто капец! )))

En
Enemy

Отменные у меня быди очень разные но веселы и добрве соседи. Одесса.

Oleg Nitkin

Не жил.Но знаю не по-наслышке.!!!Все завит от соседей.Делайте выводы.

Михаил Воробьёв

бог уберёг,в коммуналке не жил,но кто ща там живёт,дай бог терпения

Neo Gint

bylo horosho ,chestno i bezzlobno!,inogda byli svorovany kuricy,no nikogda ,ne bylo voiny na ukraine mezhdu svoimi.....

Александр Кожанов

Особенно понравился Питер 90-х. Друзья до сих пор во многих сферах.

Сергей Дудин

Родители выясняли отношения как и я сегодня: Чё? ты кого за кого?

Сергей Ватолин

Теснота, убогость, плохая шумоизоляция. Почти плохое общежитие.

Олег Соколов

Часто соседи какие-то упыри,некоторым везло с соседями,мне нет.

Дмитрий Гордеев

было клёво, ведь в детстве всегда хорошо где бы ты его не провёл

Михаил Камхадзе

В коммуналках не жил,но советское время вспоминаю с теплотой.

Qq
Qq69

У чел. памяти есть свойство забывать плохое, а так... ну жили же

Олег Grom

А чё 80-тые вдруг стали далеки, нормально жили и сейчас живём...

Мария Морозова

Ну, прошлый век, как никак!))) Да, мне тоже нравилось!

Олег Grom

Скажем так не нравилось, просто общество было другим, более комфортным духовно, как-то теплее что-ли...

Алексей Носачев

отличные воспоминание люди были добрее кто бы что не говорил

Павел Паутов

иногда весело,иногда противно. но в основном дружно все жили.

Владимир Трунов

спроси, тех кто живет сейчас в общежитиях, разница не велика.

vilnap

Прикольно. Особое беспокойство за содержимое холодильника.

vilnap

и случай - Бог изобретатель.

Мария Морозова

ООО.....упс....тупик.....))))

vilnap

Бог выведет из тупика.

Мария Морозова

С Божьей помощью - выползу!))))

vilnap

Именно так и не иначе.