Мария Морозова

Кто жил в далёких 80-х и ранее в советских коммуналках? Ваши воспоминания?

Ответы · страница 9
Волга

только в гостях бывала...

Алексей Шутов

Я не жил,но часто бывал.

Олег Жеребненко

Ты красивая... А Ты где?

Мария Морозова

Каюсь.... Перехватывают на ходу, что придётся....только первую и последнюю (буду) неделю....если Господь управит.

Олег Жеребненко

У... жесть... В нете где "висишь" обычно?

Мария Морозова

Да, везде по-маленьку. Однокл, контакт, мир, здесь.... По настроению. Инет одолевает уже и надоедает.

Олег Жеребненко

Ну, что... - нормально... Колбаски все-таки отрежь... можно!

Мария Морозова

Картохи вчера ночью подарила! Голод преодолел лень!))))))

коммунальная страна!

Мария Морозова

Меня смутило? Совсем нет! Жду продолжения!

Счастлива По Умолчанию!

кстати, я не о нашем привате))) там всё культурно))) а то навыдумываете всякого)))

Счастлива По Умолчанию!

так я там) а то засмущали человека))

Счастлива По Умолчанию!

дак ты там уже) Ёжик, а ты смешной))

Счастлива По Умолчанию!

так, идём, дорогой, не смущай автора вопроса) и так уже повеселили)))

Vip Li Fe

очень ужасные (((((

Мария Морозова

Дама? Почему? Жёстко всё очень было?

Vip Li Fe

мужик один туалет одна кухня а про помыться тоже(((

Андрей Ким

Люди были добрее

Мария Морозова

У большинства людей такое мнение. И я присоединяюсь!

Sergey Nikolaev

Нет , мне повезло

Мария Морозова

Отнюдь! Это были хорошие времена! Все, кто прошёл эти коммуналки , вспоминают их с улыбкой! )))

И*
Игорь ***

Меня пронесло!!!

Мария Морозова

Почему-же принесло? Это были афигенные времена! Ссорились, тут-же на кухне смирились, глумились, мы - детки - издевались над соседями, но нам прощались! И даже помню, что входную дверь никогда на ключ не закрывали, только если все уходили и на ночь! И, при этом любой человек в городе знал, что ключи - под ковриком!!!)))) Хорошее было время! Ты многое потерял!))))))

И*
Игорь ***

Я жил в общаге, студентом. Так что тоже есть о чем взгрустнуть! 🙂

Александр

Я маленький был

Zina Zina

Что хотите прочитать плюсы или минусы

Zina Zina

Всем место хватало и были добрее и веселее

Даниил К.

Никогда не жил

Мария Морозова

ООО! Многое потеряли!))))))

Даниил К.

В общаге жил когда учился и в казарме. Мне хватило,так что интересного мало

Алексей Васильев

Было время!!!

Мария Морозова

Я первые дни всю эту ораву ))) кормила, потом ребята с Москвы приехали (байкеры, МЧСовцы), денег собрали и дали. И гумманитарки навезли коробками, медикаменты, обмундирования не много.

Мария Морозова

Блин.... Сообщение не туда отправилось. Сорри...

АНДРЕЙ БУТЕНКО

весело )))))))))

Мария Морозова

)))) более чем! Над соседями издевались?;-)

Mil@ ♔

не помню...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В Питере и сейчас актуально)))

Юлия Блонди

Таракан...

Мария Морозова

Даже не знаю, много это или мало....))))

Рокер Де Театрал

Это ужас.

Мария Морозова

Дача???? А, у нас было круто!

Вадим

хрень!

Вадим

да где ж такую взять то,красивую,добрую и с хатой)

Ольга

Самое главное,чтобы была Красивая!)

Вадим

немаловажный аспект,некрасивая надоест быстро,на лево потянет)

Вадим

ну должна же быть какая то гармония,я красивый,она красивая)

Ольга

..)))тогда наоборот она-не очень,ты-красавец,т.е. доминируете друг другу=идеальная семья,а если она ещё и спокойная,хозяйственная....)