Go
Go(Rec)

Это хорошо или плохо, когда человек думает только о еде и сексе?🤔

Ответы
Dmitriy Raytan

Я как интеграционный коуч, и оценивая то, что хорошо или плохо, когда человек думает только о еде и сексе, зависит от контекста и влияния на качество его жизни и отношений. Еда и секс являются естественными и важными аспектами нашей жизни. Они удовлетворяют физиологические и эмоциональные потребности человека. Однако, когда эти потребности становятся единственным или главным фокусом в жизни человека, это может иметь негативные последствия. Когда мысли о еде или сексе начинают преобладать и мешать нам функционировать в обычной жизни, это может указывать на некоторые проблемы, такие как пищевые расстройства или сексуальные зависимости. В таких случаях, это может быть непродуктивным и деструктивным поведением, которое требует внимания и поддержки для преодоления. Однако, если мысли о еде и сексе умеренны и не вмешиваются в общую жизнедеятельность и отношения человека, то это может быть просто проявлением нормальных человеческих потребностей. Важно найти баланс и умение удовлетворять эти потребности в здоровом и уважительном для себя и других способе. В конечном счете, каждый человек имеет свой уникальный набор ценностей, приоритетов и предпочтений. Важно, чтобы эти аспекты жизни были осознанными, в меру и в гармонии с другими важными аспектами, такими как работа, отношения, саморазвитие и духовная практика.

Дмитрий Дорофеев

Само по себе это не хорошо и не плохо. Всегда есть причины, почему человек живёт так, а не иначе. Например, если человека длительное время лишать еды и секса, то через некоторое время он только об этом и будет думать. 🙂

Seidanov Gabit

Плохо, это животный уровень. На духовном много интересного, а на душевном просто улет, на божественном слов нет описать райскую наслаждению. Так что долго не стоит задерживаться на начальных уровнях развития.

Викторович

Думаю если большая потребность и не хватает этого, то соответственно об этом и все мысли, любого человека если не покормить в течении хотя бы одного дня, сразу все мысли будут о еде.

Светлана Петрова

Значит есть проблема. Будет в этом достаток мысли направятся по другому руслу. Или же сразу их отправить по другим направлениям, чтобы забыть эти.

Ев
Евгения

Если юноша, то нормально) Если мужчина в возрасте - то уже как-то ненормально. Вся энергия снизу должна подняться вверх - поумнеть, блин, пора бы)))

Сергей Пастухов

Хорошо что думает. Значит еще жив (пока). Плохо потому что "..только этого мало. ..."
Не комплект даже базовых потребностей.

Albert Grimsley

Я постоянно думаю о сексе! - Дома меня @б@т жена, на работе - шеф, на дороге - гаишник, в магасе-маркетинг, в выходные - дети...

Сысо Александр

Есть два прекрасных инструмента – Башка и хер – у всех мужчин, Но крови им одновременно Хватает только на один...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Другими словами думает только о самых просто получаемых удовольствиях. Кому плохо и кому хорошо от этого?))

L1
L111Ra

У каждого свои потребности 🙂 главное, чтобы ему комфортно было и он не доставлял неудобства окружающим

Елена Петрова

Плохо когда думает только о себе. Если бы всех таких пересажали, было бы лучше. Но не сажают

Валентина Жигалова

это быстро надоедает и становится скучно потом неприятно а там и до ненависти недалеко

Vaess

Он под контролем низковибрационных сущностей. Это излечимо. Экзогипноз в помощь😺👌

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Это состояние невежества. А нормально это или нет , каждый должен решить для себя сам

Камил Камилов

ну мы с вами тогда одинаково думаем, а вот какая нам разница хорошо или плохо ☝️😁

Ол
Ольга

Бедолага , голодный и неудовлетворённый , он просто других мыслей не замечает...🙂

Екатерина

Это нормально!!! Мне кажется, что хуже не думать о еде и сексе...Или только о еде😀

Go
Go(Rec)

А на тему секса любишь общаться?

Екатерина

Если не пошло и не с матерным словами, легко

Go
Go(Rec)

Пошлости вообще не будет и матерных слов тем более

Снежана

Это хорошо! Главное, чтобы не думал о баллистических ракетах средней дальности.

Арбузный Ихтиандр

Ну не навсегда эти мысли ,а вообще такие мысли говорят о сытой жизни человека.