Дмитрий Лапкин

А люди, что заряжали банки с водой на сеансах Чумака перед экранами телевизоров в 90-х, смогли бы распознать ложь (недомолвки) в современных острополитических ток-шоу?)

Ответы
Ва
Васи*Лиса

Ну если вода у кого-то до сих пор сохранилась, то вполне возможно. Только много ли на это шансов?

Дмитрий Лапкин

неплохо)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Почему-то мне кажется, что это одни и те же люди🤔

Ирина

Каких ?

Дмитрий Лапкин

сони и панасониках

Ирина

Вы о чем ?

Дмитрий Лапкин

А Вы?

Ирина

Я задала вам вопрос. Какие современные шоу вы имеете виду в своем вопросе.

Дмитрий Лапкин

современные острополитические

Ирина

Их нельзя рекламировать. Я понимаю. Но хотя бы завуалировано.