Дмитрий Пожаров

Получая наиболее распространенную украинскую зарплату,я откладывая 8-9-ю ее часть каждый месяц на автомобиль,учитывая что мне сейчас 27,то где-то в 55-58 лет я смогу купить новую машину ВАЗА......вопрос,зачем такая жизнь вообще,ведь лучше не жить чем иметь такие перспекивы?

Ответы
Вероника Королевская.

Тот кто хочет иметь машину быстрее - ищет себе более денежную работу.Моему зятю 35 лет.А он купил уже вторую машину и живёт в Украине,и работает в Украине.Помимо этого он купил детям своим дорогие велосипеды и уже по 2 путёвки по 5 тысяч гривен по второму разу за это лето в пионерский лагерь на море..значит кто хочет - тот всё может.Дерзай!

Дмитрий Пожаров

надо работать.а не искать,так всю жизнь в поисках проскитаешься,я много искал и много не нашел и понял что это ерунда....платить надо нормально и вопрос будет закрыть,не я себе зарплату начисляю....и большие зарплаты никого не ждут и что ты хочешь ничего не поменяет,такое как в сказке живешь,пиша мне это....

Вероника Королевская.

Он был сначала простым рабочим по евроремонтам- учился несколько лет этому делу..А потом стал на себя работать.У него объявление по ремонтам квартир висело долго прямо на балконе большими буквами.Везде давал объявление и с напарником делали евроремонты людям по всему Киеву и за городом.Качественно.Халтуру никто не гнал.Откликались на любые объявления.А когда стало заказов много, то стал нанимать ещё помощников.Сначала двоих взяли,а потом ещё двоих.А сейчас просто он прораб у них.Возит им стройматериалы,но и халтуру наёмных рабочих он умеет исправить.Так что по началу никаких особых денег не было.Сам наработал - сам раскрутился.Просто нужно захотеть раскрутиться.Захотеть зарабатывать.Не плакать,а что то делать.Ты молодой.У тебя есть две руки и две ноги и ещё голова.А это уже не мало.

Дмитрий Пожаров

я не хочу раскручиваться,я хочу быть простым трудящимся или служащим и за это по-достоинству,а не насмешке получать......и это правильно,человек общественный есть элемент общества,который должен морально не себе,а коллективному нести через страну или частную фирму.....и не каждый сможет или получиться,расщитано не на всех и дано не каждому свое дело вести и дано тому у кого есть тяга к сему,каждому дано что-то непосредственно делать и его удел это делать нечто.вот и иду природным путем,что развил тем и пользуюсь и где есть возможность применяю и я что-то делаю как раз и не надо лапшу словесную нести что кто-то делает,тот который где место желанию его воплотится.там он и есть.....делает тот кто делает и достаточно сил вкладую,чтоб не быть бедным.....но реальность меня не признает

Вероника Королевская.

Важно не быть стадом,как все.А идти своим путём.Развить свои таланты и душу.А если хочешь иметь стадное мышление,то и живи .как стадо баранов.

Дмитрий Пожаров

ты кого стадом,народ называешь?!.....и это талантливый человек "развившый душу".......)))))))) быть в народе и как бы не в него,но за счет него,управляя им для этого в своем деле.....ну уж это паразитизм.....я лучше в народе останусь и при возможности за народную правду поборюсь,чем путь свой "по-его спинам " выстраивать

Вероника Королевская.

Для того,чтобы не быть стадом каждому даются ум и отдельный талант.Но многие люди сами не думают своей головой.Они думают"как все".а потом имеют то,что имеют.

Та
Татьяна

Вот, знаете, даже в мыслях так не думайте. И радуйтесь тому, что живы-здоровы, а машина это не главное в жизни.

Дмитрий Пожаров

не главное,да и здоровье могло бы намного больше принести чем есть

Та
Татьяна

Да, здоровья хотелось бы побольше. Будем молиться.

Дмитрий Пожаров

не о том,а что вкладывая здоровье,ЗДРАВО и большее получать в ответ....понимаешь!?

Та
Татьяна

Понимаю.

Дмитрий Пожаров

отлично

Наталья Казанцева

нЕ ВСЁ СРАЗУ. мЫ КУПИЛИ МАЗДУ В 50...

Дмитрий Пожаров

а я мазду под 100)

Климентия

это у тебя еще зарплата хорошая

Дмитрий Пожаров

ну для всяких возможных согласен

Климентия

Я вот на новый духовой шкаф откладываю. Чде-то летч ерез 7 куплю

Дмитрий Пожаров

значит где-то у нас равныеэ

Климентия

жесть

Н)
Наталья )))

Купи велосипед и не парься 🙂

Дмитрий Пожаров

да если честно у нас 50 на 50 в вопросе зарплат у частника и государственные какие есть...в россии закономерно государственные на порядок больше

Вл
Влад

У нас в России за последние 3-4 года цены выросли в 4 раза, а зарплата на том же уровне. Никто и никогда высокую зарплату платить не будет. Платить будут столько, чтобы РАБотнику хватило до следующей зарплаты не сдохнуть с голоду. Любая работа по найму- это РАБота на хозяина, независимо от того, у частника или на гоударственной работе. Только развивая свой бизнес можно жить в достатке

Дмитрий Пожаров

а чего так жестоко,почему никто щедро делится с теми кто им можно сказать 100% прибыли приносит не хочет?

Вл
Влад

Если работодатель будет платить большие деньги, РАБотник через какое то время может накопить достаточную сумму для того, чтобы прожить свою жизнь не работая. Работодатель в таком случае потеряет РАБотника, и не сможет эксплуатировать его труд. Хозяину нужно, чтобы РАБотник продолжал ходить на работу, поэтому платит примерно столько, чтобы хватило до следующей зарплаты

Дмитрий Пожаров

ну это ты преумножаешь что такие деньги ОДИН работник будет получать,существенная часть и работодателю и в налог пойдет,да и хорошие деньги.хорошо тратятся) просто в достатке будет жить труженик,а может и не большом.со-временем богатстве,так что снова будет зарабатывать и с большим желанием и стараниями,что в итоге выльется в более ответственный и качественный труд его

Женщина Любимая🐠🐒

Откладывайте больше)

Дмитрий Пожаров

конечно нарисую и отложу

Июнька

вот так и живем...(((((((

Дмитрий Пожаров

и что пакостно это ж не средство роскоши.....я понимаю что все может поменяться,но может и надолго остаться и вниз пойти,а ты от массового уровня,массовое вскоре обрести не можешь.....парадокс практики нашей общественной жизни такой

Июнька

эх...жизнь моя жестянка!!! ну ее в болото...живу я как поганка...а мне летать ...а мне летать..а мне летать охота!)

Дмитрий Пожаров

что здесь смешного....?

Июнька

это просто мультик вспомнила.а вообще то если жить в депрессии,то будет ооочень тяжело. надо искаать положительные моменты даже в минусах.

Дмитрий Пожаров

кто живет

Тигра Уссурийская

Зато в Европе теперь

Дмитрий Пожаров

оно там намного лучше,но для меня моя Родина

Ек
Екатерина

может бизнес тогда?